Копипаст

Копипаст | Parity может отказаться от обновления протокола Ethereum для разблокировки $275 млн

18.12.2017 
Разработчик программного обеспечения для блокчейна Ethereum Parity Technologies может отказаться от внесения изменений в протоколы сети для разблокировки замороженных на кошельках с мультиподписью средств пользователей на $275 млн. Об этом сообщает CoinDesk.

“На самом деле, я не хочу много говорить об этом. Мы получили четкую и громогласную обратную связь, поэтому мы не будем реализовывать наши предложения”, — заявил пресс-секретарь компании Афри Шедон на встрече разработчиков Ethereum.

Он также добавил, что разработчики не будут продолжать работу над существующими предложениями по обновлению сети для разблокировки средств, и рассмотрят альтернативные решения.

Напомним, ранее Parity Technologies предложила четыре сценария обновления протокола сети Ethereum, включая механизм восстановления удаленных смарт-контрактов.
1 комментарий
И правильно сделали что отказались. Впрочем это не слишком важно. Все равно пользователи бы отвергли такой форк.

Технологическая невозможность отменить непонравившиеся какой то малой группе лиц транзакции (в данном случае работу смарт контракта) является одним из ключевых и базовых принципов криптовалют.
avatar

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн