Блог им. AGorchakov

Решил поменять таблицу в своих результатах

    • 14 февраля 2024, 15:09
    • |
    • А. Г.
      Проверенный аккаунт
  • Еще
Теперь она будет выглядеть вот так:

Решил поменять таблицу в своих результатах

Заменил просадку портфеля GAZP+GMKN+SBER+div на  другой портфель, добавив «купил и держи» фьючерсы RI и Si в тех долях, в которых они торгуются мной с начала года. И естественно добавил доходность этого портфеля. При этом доходность RI вычисляется по методике вычисления вариационной маржи Мосбиржей, о которой я писал тут, и, как видите, она может существенно отличаться от рублевой доходности индекса Мосбиржи.
5 комментариев
«Русский Баффет»  доход за Январь 1,5% смысл тебе на бирже деньги держать, если депозит даст больше 
avatar
Protos, мой доход за январь +2%, а стратегия «Русский Баффет» вообще +4,4% (ее у меня нет, поэтому он в бэнчмарках). А депозит в нормальных банках 15% годовых. Сколько это за 1 месяц?
avatar
А. Г., доход 2% для биржи — это смешно. Банк хоть тебе даст гарантированный доход, с твоей торговлей только време терять, не говоря о деньгах, такие как ты брокеров кормят
avatar
Protos, ну год на год у меня не приходится, но с декабря 2007-го +800%. Где такой банк?
avatar
Говорят злость от бессилия… можно поразмышлять на тему хейта в соц сетях… человек увлекается темой соц сети где сидит. у человека с этой темой проблемы. Отсюда обида -> гнев -> сублимации эмоций в виде злобных комментариев)
Причем тут бессилие? Возможно если бы Хейтер видел решение своих проблем он бы направлял энергию на их решение или хотя бы пытался а так остаётся только «лаять на караван»)
avatar

теги блога А. Г.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн