Блог им. investitsin

Владимир Гусев: цирк уехал - клоуны остались!

Владимир Гусев: цирк уехал - клоуны остались!

Итак, Гусев после вчерашнего моего поста про его высер   «разоблачние» выложил ещё одно видео с ответом на мой пост и «критикой» в адрес других смартлабовцев. Как думаете, представил ли Гусев хоть один нормальный аргумент? Он продолжил свою шарманку про то, что я якобы не работал в брокерской компании, и кучу всяких оскорблений. Когда человек переходит на личности и не может ничего сказать по существу — относительно самой аналитики и прогнозов, то это означает, что сказать ему нечего! А всё потому, что мои прогнозы работают, а доходность сделок из закрытого канала Инвестицын Трейдинг составила 27% за последние 3 месяца. Вся статитистика есть в моём телеграме. Поэтому не слушайте всяких неудачников по типу Гусева, а слушайте тех, кто зарабатывает на рынке. И обязательно подпишитесь на лучшие финансовые телеграм каналы медиахолдинга «ИНВЕСТИЦЫН»
💎  ИНВЕСТИЦЫН НОВЫЙ 
💎 КРИПТО ИНВЕСТИЦЫН 
💎 КУРС ДОЛЛАРА 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
631
23 комментария
Два цыгана срутся в интернете, как занимательно 
avatar
이익, но при этом не конкурируют… Один двигает свою телегу, другой  — свою книгу… Очень похоже на заранее спланированную акцию.

попал гусь в ощип....

такими темпами старину макКряка до трясучки доведут))

avatar
Не удивлюсь, если ты и есть Владимир Гусев.
avatar
Gneshek, Ага, конечно
Тимур Инвестицын, тоже так предполагаю. 
Целых 20 минут он там вещает в этом видео. 
Я две минуты только выдержал слушать этот «выссер». 
Моисей, Не будет, у него кишка тонка!
Каждый год новые сосунки начинают залупаться на Палыча)
avatar
Прогнозы мои работают.если честно вообще непонятно какие прогнозы работают.вчера был прогноз что доллар идёт на 74 -75.сегодня вдруг прогноз что доллар идёт на 68.и понимайте как хотите
вы сами стали обзывать Палыча,  в прошлом посте, я все прочитал и был неприятно удивлен. Вот он и перешел на вашу личность и поделом вам. И еще, успешныелюди не промышляют телегами и инфоцыганщиной, подумайте над этим.
Счастливый Конец, Я выложил прошлый пост в ответ на его видео, в котором он меня оскорбил!
Палыч — это наше все! Кто вам еще правду скажет в интернете, если кто-то неправ? )))
avatar
Бенджи, Я не инфоцыган!
Бенджи, А причём здесь каналы в телеграме? С каких это пор критерием инфоцыганства стало наличие телеграм каналов?
Стоит ли на это отвлекаться? Ударные дни, надо зарабатывать, пока дают 
avatar
меня, надеюсь, упомянул Палыч в своем этом новом видео?
А где Саша из Вильнюса..? Он ужэ зашортил Dow Jones 30..?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимур Инвестицын

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн