Блог им. master1

Миллер: потолок цен на газ может привести к прекращению поставок "Газпромом"

    • 16 октября 2022, 15:01
    • |
    • master1
      Smart-lab премиум
  • Еще
Миллер: потолок цен на газ — нарушение контрактов и это может привести к прекращению поставок газа «Газпромом».

t.me/zarubinreporter
★1
19 комментариев
Ну будут в Китай раза в 2 дешевле потолка продавать. Лучше бы сказал когда уже Газпром триллион обещанный будет стоить. Ко всему этому еще и остальные цены на ресурсы рухнут и объемы, как следствие кризиса в Европе. 
avatar
Rumpelstilzchen, Ну уж лучше в Китай на растущий рынок где 1,5 миллиарда человек. Кризис в ЕС и так будет, вам ещё содержать 30 миллионов украинцев. Которые спустя время вас отблагодарят, как Маска недавно. 
avatar
Gneshek, как собрались в Китай газ то продавать? Шариками надувными? Или в карманах носить? Метод доставки какой?
avatar
Алексей Наумов, у них всё просто, как садовый шланг на даче, хочу туда поверну, хочу сюда. Хочу — краник прикрою, хочу — открою… 🤦‍♂
Людвиг ван Биткоин, В голове забитой идеологией не остаётся места для мозгов🤗
avatar
Алексей Наумов, летаками
avatar
Gneshek, кому лучше? китайцам? согласен. путин — китайский Агент?
avatar
Rumpelstilzchen, лучше никак не продовать. Чем создавать прицидент нагиба покупателем. Потом 2ой потолок и 3ий в подарок получим после опробации на нефти и газе... 
avatar
Andum, где он потолок то? В мире рецессия полным ходом идёт, потребление газа и нефти сокращается. А у нас бюджет на 63 процента от нефтегазовой отрасли зависит.
avatar
Andum, а жрать ты чё будешь?
avatar
Vavim, то что и до этого ел 🤣 (намекну для одарённых — не нефть). Иль ты бедолага не в курсе на счёт профицита в млдр бакинских который не знают куда складировать… Погугли… Много интересного узнаешь… И хотяб элементарные знание по экономике подчерпнещь. 
avatar
Andum, так то ж не для тебя проХфицит, для войны. ракеты покупать, дроны и т.п. вон ужо и военное положение вводит потихоньку.
avatar
Rumpelstilzchen, большой новый хаб говорят будет…
avatar
Alex666, чем он поможет хаб этот? И пока его строят что будем делать с газом? Чем бюджет будем наполнять?
avatar
Алексей Наумов, как чё? сжигать в факилах. как щас и делается. заодно мерзлоту растопим, водички прибавится. а то Дон пересыхает пердически.
avatar
Аминь.
avatar
Может прекратить или прекратит?
avatar
Может привести. а может и не привести...)
Россия заигралась в шантаж. Всё надеется на переговоры, не так так эдак, не на этом так на другом фронте. Это становится уже так заметно, что даже как-то неловко.
Противник (условно), похоже раскусил эти фокусы и не относится к ним серьезно. А может даже и оскорблен подобными попытками манипуляций.
Помню был у меня знакомец, любил деньжат занять. Каждый раз выдумывал какие-то басни, одна невероятнее другой. То у него ЗП украли, то родственник заболел и т.д… Сперва я ему верил, а потом понял, что он тупо врет. Но хоть и нехотя, продолжал давать ему взаймы, благо суммы были не большие. А перестал я ему давать потому, что вранье стало таким нелепым и частым, что попросту оскорбило меня своим фактом. Я почувствовал, что знакомец похоже всерьез считает меня слабоумным, раз думает что я верю во всю эту чушь. Мне не денег было жалко. Я просто был оскорблен.
avatar
Курц, вся эта компашка путин-миллер-новак искренне не понимает, почему лох не разводится на бабло. Внутри страны то прокатывает. Кринж, как он есть.

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн