Блог им. Evgeny_Jenkov

Экономика США растёт в момент кризиса.

Экономика США растёт в момент кризиса.
Данные по США которые пришли помогли Индексу Доллара США отскочить от уровня 92.100.

Индекс деловой активности в производственном секторе 56.7, что выше ожиданий в 53 и предыдущего прогноза, а Индекс деловой активности в Сефере Услуг 57.7 что выше предыдущего показателя и ожиданий в 55.

Экономика США в порядке!
А учитывая, что ФРС не истратила деньги на чрезвычайное кредитование и Минфин потребовал эти деньги назад и ФРС эти деньги вернула, то похоже, что пакет стимулов и не нужен, так как этого все ждут (особенно я). Возможно кроме политических споров, в правительстве США и не видят смысл для того, чтобы вводить этот пакет стимулов. А значит, очень велика вероятность роста доллара на этой неделе.

Эти данные являются одним из индикаторов, которые предупреждают быть осторожными играя против американского рынка на этой неделе и особенно против доллара.

3 комментария
Экономика США в порядке!
Экономика США в порядке. Экономика США в порядке.Экономика США в порядке.Экономика США в порядке.Экономика США в порядке.Экономика США в порядке. В порядке. В порядке. В порядке. В порядке…
avatar
Sam Smith, 
пойдёте в химвойска
Не знаю копипаст это или нет, но что же вы статью в 17-00 не выложили?? или в 17-30? На крайний случай в 17-40? Через 2 часа после шухера, когда уже всё произошло — очень легко «обосновать» движение. Эта статья не первая, там уже начали всплывать эксперды один за други. Золото на -2% за 1 час — это всё PMI виноват.
avatar

теги блога Евгений Попов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн