Блог им. ruh666

Блок Брексита Байдена (перевод с elliottwave com)

    • 13 ноября 2020, 16:08
    • |
    • RUH666
  • Еще
Безусловно, возможный новый президент США будет иметь право голоса в перспективах Великобритании.

900 лет назад викинги мародерствовали по Шотландии, и Гунни, внук Свейна Аслейфссона, так называемого «Абсолютного Викинга», стал прародителем клана Ганн. Таким образом, я мог назвать себя норвежцем-шотландцем. Но я не люблю ярлыки. Я предпочитаю «дитя вселенной», но еще слишком рано для такой философии (давай, Эд)

Однако особенность «нации иммигрантов», которой стала Америка, заключается в том, что ярлыки происхождения считаются важными. Возможный новый президент США, Джозеф Робинетт Байден, является правнуком Джеймса Финнегана, эмигрировавшего в Америку из графства Лаут, Ирландия, в 1850 году. Байден очень гордится своими ирландскими корнями, и это может оказать огромное влияние на выход Великобритании из Евросоюза.

Проблема в том, что правительство Великобритании все еще, несмотря на ожидаемое сопротивление со стороны Палаты лордов, пытается настаивать на изменениях в соглашении о выходе, согласованном с Европейским Союзом, что может привести к «жесткой границе» между Северной Ирландией и Республикой Ирландия. Такая ситуация поставила бы под угрозу мир, который установился на острове после Соглашения Страстной пятницы 1998 года. Если она возникнет, учитывая противодействие этому Байдена, торговая сделка Великобритании и США, на которую возлагает надежды правительство Великобритании, будет сорвана. Блок Брексита Байдена (перевод с elliottwave com)Возможно, волны Эллиотта уже намекают, что экономика Великобритании останется в относительном стрессе. График EUR-GBP продолжает показывать, что фунт стерлингов может значительно обесцениться по отношению к евро. Будет интересно увидеть, как это согласуется с развитием событий на геополитическом фронте.

Руководство по крипто-трейдингу: 5 простых стратегий, чтобы не упустить новую возможность

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

Бесплатное руководство «Как найти возможности для торговли с высокой вероятностью с помощью скользящих средних»

Если находите статью интересной, ставьте плюсики и добавляйте в избранное.
★4
8 комментариев
викинги мародерствовали по Шотландии
Хороший сериал сняли «Последнее королевство». Про викингов и саксов.
Официального заявления про презика ещё не было, чо  бидона то пихают. 
avatar
Виктория Ра, так се пихают)
возможный новый президент США
avatar
RUH666, эт да. Уж очень активно. Хоть сми малость заткнулись.
avatar
Виктория Ра, ну, троцкизды, они такие)
avatar
Виктория Ра, мне понравился «Северяне» ))
Николай Помещенко, не видела. Таже тема???
avatar
Шотландия и Ирландия просто торгуются с Англией. Сделка будет, также как и Брексит. Они все прекрасно понимают что ЕС с ее миграционной политикой ждет кирдык. А в Ирландии недавно местные мигрантов-муслимов побили и выгнали из городов за то что они к ирландским девчонкам домогались.
avatar
ипат какая шняга чё ты рюх пургу гонишь какуюта уже который день

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн