Блог им. Marek

Акции, которые делают самые большие движения в полдень: Ulta, Zoom Video, Beyond Meat и другие

TUE, NOV 10 202011:58 AM EST

Amazon
 , Facebook , Google , Apple  — акции Big Tech (технологических гигантов) во вторник столкнулись с трудностями, поскольку ротация недавних победителей продолжалась после прогресса в вакцинах и терапевтических средствах против коронавируса. Акции Facebook и Amazon потеряли 2,7% и 2,8% соответственно, в то время как Google и Apple показали более скромное снижение.

Boeing  — Акции подскочили на 6,3% после того, как Reuters сообщило, что Федеральное управление гражданской авиации находится на завершающей стадии рассмотрения предлагаемых изменений в Boeing 737 Max. Агентство могло утвердить неприкрытие самолета уже 18 ноября, сообщает Reuters.

Zoom Video  — Популярные пьесы о домочадцах пропали на второй день после положительных новостей о лечении и вакцинах от коронавируса.  Акции Zoom Video потеряли более 5%. Акции Teladoc Health упали на 2,6%, а акции Peloton упали на 1,5%.

Beyond Meat  — Акции упали более чем на 19% после того, как производитель мяса на растительной основе сообщил о неожиданном квартальном убытке, поскольку пандемия ослабила спрос на его заменители мяса в ресторанах. Убыток компании составил 28 центов на акцию против ожидаемой прибыли в 5 центов на Refinitiv. Его выручка также оказалась ниже оценок.

RealReal  — Акции консигнационной компании предметов роскоши упали более чем на 6% после сообщения о неутешительной прибыли. RealReal сообщила об убытке в 41 цент на акцию по сравнению с убытком в 38 центов, ожидаемым аналитиками, по данным Refinitiv. Компания также заявила, что не дает прогнозов на будущее.

Novavax - Фармацевтическая компания упала на 14% после того, как не попала в верхнюю и нижнюю строчки своих квартальных результатов. По данным Refinitiv, Novavax сообщил об убытке в 3,21 доллара по сравнению с ожидаемой прибылью в 1,73 доллара на акцию. Выручка составила 157 миллионов долларов, что ниже прогноза 230,6 миллиона долларов.


теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн