Блог им. ruh666

РТС и S&P. Тушите свет?

    • 09 января 2020, 23:33
    • |
    • RUH666
  • Еще
Ну чо? РТС свои цели выполнил, 1600, про которые я много пейсал, сёдня сделано. По сипи рисуем последнее подразделение вверх, закончено оно или нет, большое хз. Но фишка в том, что рост либо закончился, либо подходит к концу, нравится это вам или нет. По ходу роста было много медвежьих криков о развороте, так всегда бывает. Сейчас молчок, только быки поют о продолжении роста. Вот он сентимент.

В сипи вчера было 85% быков. По РТС нет такой статы Разметки публиковал (долгосрочная и среднесрочная), тут тоже походу всё подходит к концу. Подробнее в видосе ниже… Не факт, конечно, что по обоим индексам развернулись именно сегодня, но очень похоже на то, что либо так, либо в ближайшие пару торговых дней.

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

Д
а, и зашортил (зашортю) я или нет, отвечать не буду. Ибо, если нет, то я — растотальный долбозавр, типа вёл разметку, а сам не воспользовался. Если типа да, не хочу светить норм. профит, ибо только полупокеры думают, что всем нужно хвастаться. Пару скальпов засветил и хватит)))
★2
39 комментариев
Поидее до конца месяца вялотекущий рост на отчетах…
avatar
Target 2k
Атласов Михаил, ???
avatar
Ivanka, ну у целом и выше, но не щас
avatar
170 полюбому,
avatar
ИВС, ртс?
avatar
RUH666, рима
avatar

Нет ещё не было кровищи и соплей а значит надо ещё выше. Я начал шортить с 155000 и пока ваще бодрячком. Вот на 175000 мне будет начинать становиться страшно.
Самое плохое что не 175000 не 155000 мы до марта не увидим, будем проторговывать диапазон 160-165. Придётся отбиваться в канале. 

avatar
Simix, будем проторговывать диапазон 160-165
вот точно нет
avatar
как по мне, ри в этой волне не будет  выше  163+-, снпи 3300+-.

завтра, наверное, уже добьют. разворот близко.
avatar
Lis', хз, ртс мелкую разволновку не смотрел. сипи уже вот-вот
avatar
RUH666, по снпи не рассматриваешь как варик — 3280 — 3100 — 3300 (+-)? 

ну и по ри типа того. 
avatar
Lis', ну какбэ он есть, но тада моя разволновка ссать идёт
avatar
RUH666, та не, почему. норм разволновка. 
я оба варика рассматриваю — равнозначно пока. в любом случае, на 3100 -3070 едем, а там, 3070 пробиваем, всё — капец котёнку. если удержат, тогда можно будет спрыгнуть. 
avatar
Lis', если 3100-3070, то капец полюбому, отскочим или нет, значения не имеет
avatar
Lis', как раз по ри всё вроде как кончаецца, там с низов 14-го зигзаги идут
avatar
RUH666, у меня по ри с низов 14-го  НДТ заканчивается. выше уже переть вроде некуда)) но можно, конечно, и как зигзаги разметить. ща тут непринципиально. смысл один.
avatar
Lis', ну ндт там натягиваецца при условии што там в несущих волнах зиги могут быть, так да
avatar
RUH666, ну он фигово натягивается, очень спорно там.  согласна с тобой.
avatar
Lis', потому я треуг рассматриваю, Д щас кончаем, потом Е вниз. но даже если ндт, он глубоко корректируецца
avatar
RUH666, я понимаю, что глубоко. там цель на долгосрок 98 по ри (вульф).  но мне просто тогда логика становится понятной, лои 14 — го — могла закончится 2-я, ща как бы 1-я в 3-ей, в общем, без всяких там апокалипсисов и прочей нечести))
avatar
Lis', ну типа мб, но сиплый же должен всем дать просрацца. низы годового и 4-летнего цикла грядут в 1-м квартале. потому и грю, што вся эта педиковатая история с сулеймани — только начало праздника)
avatar
RUH666, было б круто. я только «за» всеми лапами. вымотал меня этот тупорост, не могу тут без норм. корректа лонговать. стрёмно.
avatar
Lis', ну были ж нормальые корректозы в ртс)
шортить же тоже, если што, придёцца «на лету». падаем, как правило, быстро, потому я и пытаюсь шорт в сипи отловить на начальных стадиях
avatar
RUH666, они все были изматывающими в прошлом году, еле валилось, по ртс прошлый год был ударным. это не совсем то, что ты называешь «шортить на лету», а тут ща, если пойдёт, то реально можно будет развернуться и потом спокойно затариться.

а не так, как взял пару- тройку тыщ пунктов и в норку)) 
avatar
Lis', не, ну там норм было, хотя местами стрёмно… ну эт я так, со стороны
avatar
Lis', лучше скажи, чо за такие отношения у полупокера с тимофеем. ну это же кирдык полнейший, назвать его говноблог интересным
avatar
RUH666, полупокер — это кто?

а так, я Тимофея слабо понимаю, вон, у того же Карслона висит значок, что он заработал хорошие деньги на опционах. это смешно. он только сливал публично по 100 штук там постоянно. 

и у многих других примерно также. 
avatar
Lis', полупокер — это кто?
сама его упомянула)
avatar
RUH666, ну втёр он в личке что-то Тиме, как обычно, тот и повёлся. хотя ещё весной писал, что тот ничего интересного и нужного не пишет. 
avatar
Lis', а потом напейсал «интересный блог про опционы»… ну не те ж рассказывать, какой он «интересный», сама всё панимаиш)
пугает, што мартынов какбэ его форсит, вот это я не понимаю ни хрена
avatar
RUH666, я думаю, что больше не будет. Карлсон доистерился и напейсал, что создаст собственный «срачлаб» без околорыночников, а тут модеры и сайт — полный отстой, потом, правда, стёр свою истерику, но все ж видели. 

ну бум посмотреть)
avatar
Lis', да нихрена этот полупокер никуда не денецца. ясно, кто мя ему заказал, так што вернёцца в ближайшее время, как пить дать
avatar
Lis', я байкала спрашивал, чо тимофей его так любит, он тоже хз, хотя вроде друган тимофеев)
avatar
RUH666, 

ну начнёшь писать про ЗОЖ, инвестиции, ежедневные походы за зряплатой на работу и всё в таком роде, Тима и тебя полюбит. У него специфический вкус, чего уж там)) 
avatar
Lis', мля, зож — это ваще звиздец, следование му**кам из ютюба, вот это прям реально труба
avatar
Да, вот вот случится. Добавил шорт небольшой ( стратегический). Максимум вверх сейчас будет ещё чуток.
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн