Блог им. ruh666

Нефть и золото

    • 03 января 2020, 13:41
    • |
    • RUH666
  • Еще
Если честно, я по обыкновению своему достаточно долго спал после празднования НГ, но когда проснулся, охренел. Прочитал, «в Багдаде был убит иранский генерал», подумал, то ли не проснулся, то ли опять забыл, как правильно пишется, Иран или Ирак)))

Как бы то ни было, нефть WTI пробила сентябрьский максимум (имени йеменских гусят), что было предполагаемым окончанием волны С в треугольнике (при медвежьем варианте). Данный факт увеличивает вероятность бычьего сценария (их разбор делал в видосе ниже). Следующий важный уровень — 66.60.

По золоту там же говорил, что чисто интуитивно казалось, что волна © не окончена (разметка тут), теперь очень похоже на то.

По сипи отпишусь позже, ибо нужно в мелкой разметке ковыряться. Но можете уже начинать закидывать тухлыми помидорами). Пока похоже, что тупо потерял одно подразделение. Вчера, кстати, на всякий случай напейсал, что «разметка движения вниз по мере развития стала немного стрёмной», так оно и вышло.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.6К | ★1
14 комментариев
smart-lab.ru/blog/584713.php, меньше спать надо было ))



avatar
Astrolog, дык хай то в 2 ночи, я смотрю, сделали. у вас же время мск?
avatar
RUH666, в астрологии есть такое понятие, как орбис, то есть допустимое отклонение от точного аспекта + — 6 часов запросто. Это также относится к теме сходящийся и расходящийся аспект. В 4.45 утра был точный аспект. А после расходящийся, что мы сейчас как раз пост фактум испытываем.
avatar
Astrolog, дык тада это нельзя с большим плечом работать
avatar
RUH666, ничего, мы привыкшие. Контракт сфд обходится всего 2 бакса, летает, как зверь. Но опционы гораздо стабильнее, без стопов.
avatar
По сипи видимо на 3254 третья закончилась, длинная, затем ещё 4-5.
avatar
Pavel, может
avatar
алкаш ска
А по сп 500?
avatar
Константин, По сипи отпишусь позже
avatar
А, может быть, генерала убили с целью повышения цены нефти? Кто у нас больше всего ее продает? И завязан на ВПК USA?
Кухонный трейдер, всё может быть, но пробой сентябоьского хая состоялся, это главное
avatar
а не кажется ли Вам, что золото идет в 3-й волне? восходящей? и цель 1634, или того хуже 1790?
avatar
N M, нет, там треугольник был. а цели мб 1600, след 1715-80
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн