Блог им. ruh666

Иллинойс: правительственные службы сокращены (худшее, вероятно, впереди) (перевод с deflation com)

    • 25 сентября 2019, 19:16
    • |
    • RUH666
  • Еще
Последствия безответственных государственных обещаний и расходов будут полностью реализованы в период тотальной дефляции.

Одним из таких последствий будет резкое сокращение государственных услуг.

Книга Роберта Пректера «Покоряй крах», книга о том, как пережить дефляционную депрессию, гласила:

Не ожидайте, что государственные услуги останутся на прежнем уровне. Океан денег, необходимых для управления раздутыми профсоюзами системами государственных школ, будет недоступен при депрессии. Школьные округа должны будут принять меры по сокращению расходов.… Налоговые поступления, которые платят за дороги, полицию и тюрьмы, пожарные, уборку мусора, мониторинг чрезвычайных ситуаций (911), системы водоснабжения и т. д., Упадут до низкого уровня, и некоторые из этих услуг будут сокращены.

Эта цитата соответствует текущим событиям в Иллинойсе, хотя дефляция еще не наступила.

Вот еще из сентябрьской статьи Illinoispolicy.org:

Быстро растущие расходы на пенсии вытесняют расходы на основные государственные услуги.

С 2000 финансового года, после корректировки на инфляцию, государственные расходы на пенсии выросли более чем на 500%. Расходы на государственное медицинское страхование выросли на 127%. Между тем, расходы на образование К-12, которое Иллинойс часто называют главным приоритетом, выросли всего на 21%. Все другие расходы, включая социальные услуги для обездоленных, в реальном выражении сократились на 32%. Общие расходы выросли на 15% за этот период.Иллинойс: правительственные службы сокращены (худшее, вероятно, впереди) (перевод с deflation com)Рассмотрим следующий список программ и бюджетов агентств, все из которых включены в категорию «прочие расходы». Эти программы включают государственную полицию, помощь бедным студентам платить за колледж, защита детей от жестокого обращения, помощь бедным, борьбу с болезнями и другие проблемы общественного здравоохранения.Иллинойс: правительственные службы сокращены (худшее, вероятно, впереди) (перевод с deflation com)… В 2018 году Пеория была вынуждена уволить 16 полицейских, 22 пожарных и 27 муниципальных служащих, чтобы иметь возможность выплатить пенсию. В том же году пригород Южного Чикаго Харви уволил 18 пожарных и 13 полицейских, чтобы сделать свои собственные пенсионные взносы.

Без пенсионной реформы жители Иллинойса сталкиваются с будущим, в котором их просят платить больше налогов, чтобы получать еще меньше дорогих государственных услуг.

Если государственные службы Иллинойса сокращаются до такой степени, даже при здоровой национальной экономике, представьте сценарий в период дефляции.

перевод отсюда

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь
★7
3 комментария
А в русском переводе есть книга: «Покоряй крах»?
avatar
Аристарх Иванов, по-моему нет
avatar
нам ни к чему их дикие нравы .
у нас достаточно прийти с обыском к кому-нибудь из необьятного списка — и бюджет пополнен
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн