rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | БК КИТ Финанс: Вторник, премаркет: Продолжаем покупать.

Сегодня, 25 октября, на открытии торгов в Москве мы ждем нейтральной динамики с некоторым перевесом на стороне покупателей. Далее весьма вероятно продолжение движения вверх в сторону 1500 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие в зеленом цвете.
 
Позитивные политические сигналы из Старого Света, оживление экономики в Азии и неплохая корпоративная отчетность американских компаний в понедельник поддерживали жадность покупателей на фондовых рынках в США.
 
Сегодня повестка дня будет достаточно содержательной. В России мы увидим консолидированные цифры Роснефти за третий квартал – нисходящая динамика в мировых ценах на нефть, конечно, неприятный фон. Однако рыночные коэффициенты российских нефтегазовых по-прежнему находятся на крайне низких уровнях, что позволяет говорить о том, что негативной реакции рынков сегодня, скорее всего, мы не увидим.
 
В Европе внимание следует обратить на индекс потребительского климата от Gfk – повторим, что европейская экономика пока отстает от коллег из Китая и США, что не дает оснований надеяться на хорошие новости. Однако игроки, скорее, продолжают ожидать решений саммита в среду вечером, то есть все идеи пока связаны только с этим.
 
В США продолжается сезон корпоративной отчетности. Сегодня для торгов в России интерес будут представлять цифры AK Steel после 16:30 мск, которые вполне могут придержать ралли в российском металлургическом секторе. Но общий фон сезона корпоративной отчетности продолжает оставаться достаточно благоприятным.
 
В 18:00 мск в США будет опубликован индекс доверия потребителей – пока динамика рынка труда, скорее, должна поддерживать покупателей. Цифра будет крайне важна для того, чтобы подтвердить или опровергнуть гипотезу о начавшемся оживлении деловой активности американской экономики.
 
В это же время мы увидим региональный индекс деловой активности ФРБ Ричмонда – более влиятельные коллеги из Нью-Йорка и Филадельфии на прошлой неделе уже дали нам позитивные сигналы. То есть неплохие новости вполне вероятны и здесь.
 
Удачной торговли!
 
 
1 комментарий
БК КИТ Финанс молодцы рукоплещем! Приятно видеть профессиональное мнение!
avatar

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн