Блог им. Bobcoin

Когда читаю следы на графике, чувствую себя медиумом. У кого такое было?

Здесь была эйфория(попали в струю, типа в начало третьей волны), здесь страх и слезы(попали на разношерстные новости), а здесь(на сквизах) и вовсе могли быть суицидальные проявления.  

Ну где же надо входить?-спрашиваю себя я. Неужели где слезы и страхи? Нет, нет и нет. Это тяжелые деньги, вымороченные и с негативом. А где тогда? 

Ну ясен пень что там, где никто не считает копейки и не замечает просадку. Там где все всё знают и даже куда рынок пойдет. Ну, потому что это как два пальца об косяк.  Ну слил и слил, сейчас перезайду и подниму пресс. Ну сдуло пятый стоп и хер с ним, сейчас еще раз попробую стать Баффетом. В общем там, где всем могут налить. Вот только кому-то 50 грамм, кому-то 100, а кому-то и вовсе литр. Но даже 50-100 грамм «наркомовских» это очень хорошо. Тем более когда выбегаешь с петардою на «тигра». 

Влез в конце струи, закапал нос пипеткой, радуйся. А то ведь могли и из вагона выкинуть, где-то в лесной кювет.А ночью в лесу столько вурдалаков и нечести, ммммм. Это тебе не днем за грибочками и ягодками ходить. 

Но у каждого медиума конечно же свои методы чтения информации. Кто-то посмотрел фото и всё, ему больше ничего не надо. Кто-то зажигает свечи и палит траву, кто-то прикладывается к стенам и слышит их голоса. В общем, у каждого свои методы и инструментарий. 

А те инструменты что предлагают перекупы с Алиэкспресс, только и приводят разве что к сливу. Перекупы-это цыгане. Алиэкспресс-это дилинговые центры. Не верьте им. Они такие же профессионалы рынка, как мы Нобелевские  лауреаты. 
Тема для размышления.
-Как понять в каком месте «разлом»? 
-Читать объемы.
-Что это за «разломы»?
-Это «мертвые зоны». Но без объемов их не найти.
Ну как-то так.

Люди! Кто понял суть отзовитесь.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    365
    1 комментарий
    Такое ощущение что на форуме сплошь новички. Если даже такие очевидные вещи для опытных трейдеров и те не заходят. 

    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
    Фото
    Bitcoin: Критический рубеж, где решается судьба крипты
    Биткоин протестировал ключевую поддержку 59813, которая станет решающим рубежом для дальнейших движений главной криптовалюты. В данный момент...
    Фото
    Диасофт: топ-менеджмент не продает свои акции. Что нас ждет в 2026 году?
    На прошлых выходных мы пообщались с директором и основным владельцем Диасофта Александром Глазковым. В первую очередь меня волновал вопрос о том,...

    теги блога NOT A HAMSTER

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн