Блог им. Forts

Всё ловите дно? Я тоже поиграю в эту игру

    • 25 июня 2026, 06:53
    • |
    • Forts
  • Еще

Смотрю тут большинство каждый день ловит дно по рынку. Хорошее дело. Ничто так не втягивает в рынок, как ожидание поскорее отыграться. Вот и отжигают каждый день разворот. Некоторые даже пугают всех бычьими планками. Во как их рынок накрутил.
Я в шорте по рынку. Но хотелось бы вовремя его закрывать. Поэтому я тоже поиграю в эту игру.
Никаких чуек и ощущений по рынку у меня нет. Есть только знания о временных циклах и некоторых графических формаций или паттернов — это уж назовите, как хотите.
Вот сейчас по нашим индексам развивается знакомая графическая формация. Исходя из её анализа я ожидаю первое дно по индексу Мосбиржи на уровне — 2070. Полагаю этот уровень возьмём 29-30 июня. По моему ожиданию ещё 8% падения до первого дна и 3-4 дня для этого.
Подождём несколько дней и посмотрим, как отнесётся рынок к моим ожиданиям.
Мои ожидания и прогнозы не являются торговой рекомендацией.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.4К | ★1
#7 по плюсам, #13 по комментариям
14 комментариев
Красава! Я запомнил этот твит и занес в Избранное! 

Ну в конце концов, когда-то же, должно наступить д-но)
avatar
оно (дно) обязательно наступит… и не раз 
avatar
Forts, А вот были же времена, когда уперались в планки. Сейчас такого чот нет. Льют спокойно, с толком, с расстановкой. Вопче без паники.
avatar
2200 точно будет, а там дорога на 2000 откроется
avatar
Всё просто, дно будет, когда кончатся ловцы доньев. И продавцам некому будет что-то продать. Я уже не ловлю. ))
avatar
Perser, молодец. А мы лохи лопоухие всё паримся и ловим эти неуловимые донышки
avatar
Сначала будет донышко, потом дно, далее двойное дно, затем днище. Несите ваши денежки сюдою и побольше, их тут ждут с нетерпением.
avatar
birga, ну да, полагаю так и будет 
avatar
+- если смотреть локально, согласен. Тут главное ниже не уходить, потому что там сразу привет 1950-1910.
Константин, сдаётся мне, что озвученный вами уровень мы увидим в июле месяце. Поживём — увидим
avatar
Политика у нас рулит. Все эти графики можно выкинуть. Будет широкая мобилизация или нет. Вот этот вопрос сейчас решают. Если будет, то 1000 по мосбирже увидим. Это историческое дно будет
Попов Андрей, каждый видит рынок по своему. Кто-то по чуйке и интуиции, кто-то по графикам. Каждому — своё
avatar
кто дно ловит-то? все пишут про то, что индекс катится в ад, первая цель — 2000, конец рынка, ухожу с рынка и тому подобное. Вы чего одну чушь тут строчите
avatar
ТА учитывает всё.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Forts

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн