Блог им. smartlab

⚡️ ЦБ снизит ключевую ставку до 16%!

⚡️ ЦБ снизит ключевую ставку до 16%!

Таких прогнозов от аналитиков о ставке на конец года уже десятки. Соглашаться с ними или нет — не знаем, но точно знаем, что:

Smart-Lab CONF стабильно сохранил промокод STAVKA на уровне 21%

conf.smart-lab.ru

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.9К
16 комментариев
В ЧС за такие  кликбейтовые рекламы прогнозы
avatar
dekab1, ага. Уже увидел зеленую ракету в космосе
пусть пенсионный возраст снизят...
Ставку они снижают…
avatar

Однажды, в горячую летнюю пору
зашел я на биржу, под ставку ЦБ
Гляжу, поднимается медленно в гору
Наш индекс и сбер у него во главе

И шествуя важно, в спокойствии чинном
Наш рынок ведет под узцы кукловод
На вид очень наглый, в костюме старинном
И рынок он водит и взад и вперед!


-Здорово, дружище… — ступай себе мимо!
-Уж больно ты грозен как я погляжу.
Откуда баблишко? — Да с рынка вестимо,
Вон видишь, тупых трейдерОв развожу!

На бирже вопят с повышения ставки
— А кто помогает? — Конечно ЦБ!
Меняет учетную ставку как хочет
Народу хреново, а бабки все мне!

Вдали слышен голос главы Центробанка...
— А ставку Эльвира то будет снижать?
— Снижать может будет, да только немного
А на экономику просто плевать!

— Ну как же так можно? неужто уж правит
в главе центробанка последний дебил?
— Да похрен на всех нам, мы делаем бабки!
Сказал он и снова Газпром зашортил!

avatar
В чс клоунов
Пипец ребята вы чего! Увидил, кинулся к терминалу шорт закрывать.
avatar
До 16 %  ?
Побожись…
avatar
Рано ещё. Жопа наступает в бизнесе, экономике, 
avatar
позитив будет когда сво закончится, а так инфляция и так равна ключевой для немеллионеров, и будет еще хуже.
за такие заголовки банить надо. Куда модераторы смотрят?
avatar
dekab1, так это и наводит на нехорошие мысли.
новость опубликована ровно в 12:30, что легко можно принять за 13:30.
и висит на главной Смарт-лаб до сих пор. попадаешь на сайт — вот она
16% — это прогноз от «Суверенного ИИ»?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Хуже рынка: лидеры падения среди российских акций
Снижение российского рынка затянулось. Планомерная нисходящая динамика наблюдалась с марта 2026 г., а в июне накопившийся негатив ускорил...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога sMart-lab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн