rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | "Финам" — самый динамично растущий брокер

«Финам» стал лауреатом XVII премии «Финансовая элита России» в номинации «Динамика развития». Жюри конкурса охарактеризовало инвестиционную компанию как одного из лидеров отрасли, продолжающего оказывать качественные услуги и улучшать бизнес-процессы даже в непростых экономических условиях.

Участие в церемонии награждения принял директор по стратегии «Финама» Ярослав Кабаков. Он отметил, что компания в текущем году смогла существенно нарастить масштабы бизнеса, несмотря на санкции и ухудшение экономической конъюнктуры. «Брокер достиг рекордных показателей по объему биржевых торгов и клиентской базе. Этому способствовали развитие актуальной линейки финансовых продуктов, масштабные инвестиции в торговую инфраструктуру и качественный риск-менеджмент», — прокомментировал награду Ярослав Кабаков.

Премия «Финансовая элита России» вручается с 2005 года. Лауреатов определяет экспертный совет, который опирается на данные российских рейтинговых агентств и показатели профучастников рынка, Минфина и Банка России. Награда присуждается лучшим инвестиционным компаниям, банкам, управляющим компаниям, негосударственным пенсионным фондам и другим представителям финансового сектора.

"Финам" — самый динамично растущий брокер


3 комментария
Перестаньте мне названивать, раз у вас всё так хорошо.
Мадам Лизюкова, а разве менеджер звонил вам рассказать, как у нас все хорошо? :)
avatar
Finam, не знаю, я не дала ему возможность выговориться.

теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн