rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании ФИНАМ | Lime Financial признан лучшим розничным брокером США

    • 18 мая 2022, 18:47
    • |
    • Finam
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Инвестиционная компания Lime Financial, выступающая международным партнером «Финама», стала лауреатом ежегодной премии Markets Choice Awards в номинации «Лучший количественный брокер». Торжественная церемония награждения, приуроченная к десятилетию премии, состоялась в Нью-Йорке. Участие в ней приняли технический директор компании Тим Ларасон и руководитель отдела институционального развития бизнеса Йохан Сандблом.

Победителей премии определило экспертное жюри, состоящее из наиболее авторитетных участников рынка. Специалисты высоко оценили вклад Lime Financial в продвижение розничной биржевой торговли и подчеркнули технологичность компании. В частности, отметили эксперты, системы брокера обладают высокой пропускной способностью и инновационными технологиями, позволяющими частным инвесторам с минимальными задержками совершать биржевые сделки напрямую, а также полностью автоматизировать процесс торговли.

Премия Markets Choice Awards, организованная Markets Media, призвана выявить лучших участников экосистемы финансового рынка. Всего представлено 20 номинаций, в которых участвуют ведущие международные брокеры, финтех-компании, поставщики технологий, а также частные предприниматели.

Lime Financial признан лучшим розничным брокером США




★1
8 комментариев
Прекрасная компания. Только перевод моих денег с торгового счета в российский банк заблокировала
avatar
ok4me, к сожалению, в подобных ситуациях не все зависит от бизнеса.
avatar
ok4me, напишите нам в ЛС сообщение с указанием данных счета, чтобы мы могли вам помочь с разблокировкой денег более оперативно.
avatar
Finam,  спасибо, я уже решил проблему
avatar
А можете отписать в личку как теперь деньги вытащить от Lime Financial?
avatar
dinergy, написал как. Finam, увы, но в этом случае зависит от бизнеса. Мой банк был НЕ под санкциями. Просто брокер решил заблокировать все переводы в Россию. Это не очень красит его, вот так. Приличные брокеры хоть письма пишут за месяц-2 недели, а не ставят перед фактом, тем более незаконным. Ну да ладно, дело прошлое. Для тех кто вне России… могу сказать, что брокер по исполнению был вполне корректным и решал любые вопросы оперативно. Поэтому я и написал, прекрасная компания, не кривя душой… Но вот пришли санкции и все пошло не так. Очень жаль было покидать Lime, честно, но вот пришлось.
avatar
ok4me, да по комиссиям брокер отличный

avatar
dinergy, спасибо, что поделились своим мнением. Ситуация была неожиданной для всех участников рынка. Мы обязательно передадим ваше замечание нашим партнерам и постараемся предотвратить подобные ситуации в будущем. Если у вас есть дополнительные вопросы или замечания по работе брокера, напишите нам в личные сообщения.
avatar

теги блога Finam

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн