Новости рынков

Новости рынков | 📈Курс доллара на открытии опустился ниже 75 рублей

📈Курс доллара на открытии опустился ниже 75 рублей

📉USDRUB 
-6.2% Доллар открыл торги очередным падение, в моменте курс доходил до 75.2 руб. за доллар. Меры предпринятые ЦБ продолжают оказывать серьёзную поддержку рублю, а основные санкционные ограничения со стороны западных стран уже учтены в котировках рубля 💪
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★2
28 комментариев
Круто !)))
74,26
где первая остановка? 
avatar
Из Сбера и Альфы валюта сыпется наверное — считай сквизные продажи как по МК из-за жестких (SDN) западных санкций. А покупать некому — импорт тоже упал.
avatar
Искусственный рост российского рынка и искусственное падение рейхсмарок триумфально продолжается👻 но не дайте себя обмануть лживой кремлёвской пропаганде🤣🤣🤣🤣 все держатели рублей беднеют, не смотрите в терминалы, там всё ложь. 
Помню как в Плехановском институте торговал на ЦРУБе билетами МММ. И когда Мавроди в очередной раз объявил закрытие пунктов, то когда начались торги, в центр зала вышел мужик с мешком билетов МММ и держал палец вниз до стука молотком (что означало заключение сделки) ведущего торги пока все не продал. А вокруг него шипели: не продавай, если не будешь продавать то цена не упадёт 🤣🤣🤣 А цена летела в пол. Эх весёлое было времечко. Езда рейхсмарочкам скоро. Готовьтесь. 
avatar
Borrris, Джонсон?
avatar
Вадим Джог, художника обидеть может каждый. Сравнили меня с пустоголовым чучелом. А за что? Вам должно быть стыдно. 
avatar
Borrris, Я Вас не сравнивал? Просто спросил.
avatar
Вадим Джог, всё равно обидно. Ваш сарказм уже зафиксирован средствами объективного контроля 🤣🤣🤣🤣🤣
avatar
Кто то втихомолку покупает газ
avatar
Noodles, да, это западные импортёры рублём тарятся…
avatar
Долар по 150 долар по 200 кричали они
Поимели вас
По 60
avatar
Антон Иванов, 66-56-36-30(-25? посмотрим
avatar
Демуре привет, и его хомякам
avatar
Max, там похоже с плечами хомяки были и Демура. Порвало усих.
T-800, да, старик на последних видео приуныл.
avatar
наипут и тех и этих)
avatar
S_69,  именно так бы и сказал Кличко… ну и бабушки у подъезда. Наипут не только лишь всех🤣🤣🤣
avatar
Дожимальщик, Продолжайте. Пока Вы выразились  довольно туманно🤔
avatar
По 27 давай. Дороже не возьму.
avatar
Прикол в том что цены в магазинах еще по курсу евро 110 рублей. Например шины Мишлен. Очевидно что барыги продают по старому курсу и снижать цену не собираются.
A, при том что большинство продаёт ещё запасы, которые завезли до 28.02
A, сам брал Мишки XIN4 через неделю после начала спецоперации по 11к за баллон, сейчас они 13к.
При этом доходили до 15к.
avatar
Скоро будем каждые выходные в Дубай летать, спасибо нашим западным партнерам!
avatar
Хороший день, мы на 10 % стали богаче утром
avatar
Даёшь паритет, Набиуллина!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Роман Ранний

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн