Мантуров: Россия продолжает отгрузки Индии топлива, включая нефть, нефтепродукты и уголь, видит потенциал для экспорта российского СПГ
Россия рассчитывает на расширение взаимодействия с Индией в сфере мирного атома, в том числе на основе успешного опыта проекта АЭС «Куданкулам».
t.me/rian_ru
«Расширение торгово-экономических связей также увязано с формированием надежных логистических маршрутов и созданием новых контейнерных сервисов. В этой связи нацелены на совместное освоение Северного морского пути и коридора Север-Юг», — сказал Мантуров.
www.interfax.ru/russia/1043164
Россия и Индия перевели более 90% платежей между странами на нацвалюты, важной задачей является обеспечение бесперебойности взаиморасчетов, сообщил первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.
1prime.ru/20250820/manturov-860993347.html
