📈Бывший подводник: «Акции ВК к 12:00 прибавляют более 3%. Возможно мы достигли дна. Но это как всегда не точно»
Пользователь «Школа Свободных наук» на Смартлабе интересуется когда будет допка?
smart-lab.ru/forum/VKCO
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.