Копипаст

Копипаст | Вовлечение "физиков" в IPO обещаниями радужных перспектив близко к манипулированию, это надо регулировать - ЦБ

РОССИЯ-ИНВЕСТОРЫ-ПРИВЛЕЧЕНИЕ-ПРАКТИКИ
16.11.2021 11:04:28

Вовлечение «физиков» в IPO обещаниями радужных перспектив близко к манипулированию, это надо регулировать — ЦБ

Москва. 16 ноября. ИНТЕРФАКС — Привлечение инвесторов через разного рода обещания, например, роста акций после IPO, находится на грани манипулирования и требует регулирования, считает первый зампред ЦБ РФ Ксения Юдаева.
Все больше компаний сейчас проводят IPO на российском рынке, и это позитивный тренд, заявила Юдаева на онлайн-конференции «Противодействие инсайду и манипулированию: в поисках новой парадигмы».
«Здесь мы иногда видим практики, которые на западных рынках не распространены, и которые на грани манипулирования. Например, обещание роста акций компании, еще какие-то комментарии, которые направлены именно на то, чтобы привлечь тех, у кого, может, ниже финансовая грамотность, к этому активу», — обратила внимание первый зампред ЦБ.
«На наш взгляд, для такого рода практик также нужно определенное регулирование, определенные требования», — подчеркнула она.
По словам Юдаевой, работа регулятора в области противодействия инсайду и манипулированию должна быть направлена на защиту инвесторов, в частности, физлиц.
«Нам очень важно научиться не вводить людей, которые работают на рынке, в заблуждение. В принципе нам очень важно не допустить того, чтобы это активное участие физлиц на рынке обернулось их массовым разочарованием и опять уходом с рынка надолго. Нам нужно, чтоб тренд, который мы сейчас наблюдаем, был устойчивым и здоровым», — заявила она.

Служба финансово-экономической информации
[email protected]
[email protected]

  • обсудить на форуме:
  • IPO
6 комментариев
Достаточно название сменить с IPO на NAIPO )
avatar

Капец. Опять абсолютный 100%-й шлак, дерьмо вместо информациии. Но,  увы, чтобы это понять, надо сначало это дерьмо прочитать. Я прочитал.

 

«находится на грани манипулирования и требует регулирования»

 

Тупо повторяется одно и то, всю статью, без смысла, информативности или логики. Что вообще за «грань манипулирования»?? Что, в нашей жизни НЕ находится «на грани манипулирования» и НЕ «требует регулирования»??

 

Если составлять список вещей, требующих регулирования, то вот такие статьи — в первой строке. Перестаньте уже заливать инфопространство своим дерьмом, а дальше уж люди сами разберутся про ИПО

avatar
Karkoon, 
считает первый зампред ЦБ РФ Ксения Юдаева.
  так напишите это автору… Может вас пожизненно признают СУПЕРНЕКВАЛ… или АНТИВАКСЕР… или придумают для вас еще какое то почетное звание…
Перестаньте уже заливать инфопространство своим дерьмом
  это относится в первую очередь к вашей ахинее…

Пост — ТВОЙ и ничей больше. Если считаешь, что он — не дерьмо, легко опровергнуть то, что я внятно, по пунктам, изложил. «Смысл текста в том-то и том-то, полезен для тех-то и тех-то», как-то так.

 

Мою «ахинею» и лично меня приходи обсуждать в мои посты, буду рад. Сможешь даже какашками побросаться («супернеквал», «антиваксер» итд). А здесь, в ТВОЕМ блоге обсуждаем ТВОЙ пост. Не виляй жопой, как описавшийся пудель и не двигай стрелки. Ни Ксения, ни я тут не при чем, пост - ТВОЙ, и он — неинформативное тухлое дерьмо.  Классическое забивание ленты, поток бессмысленного, хотя и семантически связного текста от девочки-сеошницы или безмозглого рерайтера. Извини, если обидел

avatar
Karkoon, 
девочки-сеошницы
  сразу видно неудачника по жизни…

Активный Инвестор, По поводу поста все? Сказать совсем-пресовсем нечего? Какашками кидаться, как макака, увы, предсказуемо.

 

Если уж я тебе интереснее, чем твой собственный пост, то ты, отчасти, прав. Сам, по молодости, писАл подобное (правда, на английском), разгонял говносайты в поисковиках. Потом нанимал студентов и студенток, вроде тебя. Сейчас, к счастью, выбрался из этого дерьма. Выбирайся и ты, перестань засирать пространство вокруг себя, сейчас можно зарабатывать и без этого

avatar

теги блога Активный Инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн