Копипаст
Итак, последний раз, когда американцы были в таком восторге от текущей экономической ситуации, был на пике пузыря DotCom (и что только что произошло на прошлой неделе в новом пузыре dotcom Америки?).
Более богатая группа осталась уверенной, но уверенность беднейшей группы упала до минимумов января 2018 года ...
Те, кто претендует на работу «обильно» увеличились с 40,4 процента до 43,1 процента, в то время как претенденты на работу «трудно получить» практически не изменились на уровне 15,0 процента. Потребительский взгляд на рынок труда также был смешанным. Доля ожидающих дополнительных рабочих мест в предстоящие месяцы увеличилась с 20,0% до 22,5%, но ожидающие меньше рабочих мест также увеличились с 13,1% до 15,7%. Что касается их краткосрочных перспектив получения дохода, то доля потребителей, ожидающих улучшения, выросла с 19,7% до 20,8%, но доля ожидающих снижения также увеличилась с 7,9% до 9,2%.
перевод отсюда
1 вариант — народ (мягкий, белый и пушистый), в окружении негодяев подонков и пидарасов (правоохранительная система, чиновники, бюджетники)
2 вариант — имеете ввиду ВСЕХ россиян, а остальные страны — негодяи подонки и пидарасы.
да-да, и вообще — все страны Запада кругом только и делают, что ГАДЯТ России! — и только наш четкий
«Националный Лидер» и «Верховный Главнокомандующий»,
Владимир Владимирович Путин — нас, россиян, от всего этого содома и ада защищает Россию-Матушку -)