Блог им. Yaitsev

Warner Bros Discovery отправляется в новое приключение

Warner Bros Discovery отправляется в новое приключение

Наряду с 17 другими компаниями Warner Bros Discovery является частью нашего The EWM Interactive Stock Portfolio. В своем нынешнем виде WBD существует меньше года после того, как Discovery приобрела киностудию у AT&T. Учитывая его высококачественный контент и первоклассное управление, мы считаем, что его долгосрочные перспективы являются исключительными. В сочетании с низкой оценкой акций есть хорошие шансы на то, что инвесторов с этим именем в ближайшие годы ждет более высокая доходность, чем на рынке.

Продажи «Наследия Гарри Поттера» в размере 850 миллионов долларов всего за две недели демонстрируют огромный потенциал Warner Bros. Недавно анонсированные новые фильмы «Властелин колец», «Гарри Поттер» и «Проклятое дитя» практически гарантированно станут блокбастерами. Джокер: Folie à Deux также, скорее всего, превысит отметку в 1 миллиард долларов. В общем, мы очень оптимистично смотрим в будущее Warner Bros Discovery.

При этом бычьи рынки не движутся по прямой. Правда, в последнее время акции почти удвоились, с минимума в 8,82 доллара в декабре до 16,34 доллара несколько дней назад. Однако внимательное изучение структуры этого восстановления показывает, что, скорее всего, произойдет заметный откат до того, как быки смогут вернуться.

Warner Bros Discovery отправляется в новое приключение

Резкий скачок с менее чем 9 долларов до более чем 16 долларов за акцию выглядит как пятиволновой импульс из учебника. Мы обозначили паттерн 1-2-3-4-5 в волне (1). Пять подволн волны 3 также видны и отмечены i-ii-iii-iv-v. Волна 5 является конечной диагональю. Если подсчет верен, акции Warner Bros Discovery уже находятся в восходящем тренде.

Волновой принцип Эллиотта утверждает, что за каждым импульсом следует трехволновая коррекция. Текущее падение с 16,34 доллара, скорее всего, является началом этой коррекции. Вторые волны обычно глубокие, поэтому мы ожидаем, что волна (2) откатится как минимум на 50% примерно до 12,50 долларов. Хорошей новостью является то, что в этот момент волновой цикл 5-3 будет завершен и бычье приключение акции должно возобновиться. На наш взгляд, у Warner Bros Discovery есть все необходимое для долгосрочного успеха. Поэтому мы планируем воспользоваться предстоящим снижением цены акций и увеличить нашу позицию.

Источник

Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где публикуется более детальная информация. Подписаться

Наш блог очень легко отблагодарить, достаточно зарегистрироваться на сайте Elliott Wave International перейдя по этой ссылке.
1 комментарий
через какого брокера покупаете акции иностранных компаний?

теги блога Ewitranslate

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн