rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tickmill | AUDUSD/NZDUSD: продавцы продолжают копать новое дно

AUDUSD

Австралийский доллар на прошедшей торговой неделе продолжил ожидаемое нисходящее движение в соответствии с прошлым сценарием и достиг очередного минимума в районе уровня 0,6586, который оказал краткосрочную поддержку, но не сумел удержать цену. После небольшого отскока котировки вернулись и начали пробивать этот уровень, пытаясь закрепиться ниже. Ценовой график продолжает держаться в красной зоне супертренда, указывая на то, что продавцы по-прежнему доминируют и контролируют динамику цены.
AUDUSD/NZDUSD: продавцы продолжают копать новое дно

В данный момент цена торгуется с заметным понижением на своих сессионных минимумах, продолжая его обновлять и направляясь на новые уровни ниже. Сейчас пара пробивает уровень 0,6586, который оказывает некоторую поддержку, сдерживая проход вниз. Вероятно, в случае неудачи потенциал для развития коррекции сохраняется, однако будет ограничен уровнем 0,6701, где ожидается зона основного сопротивления. В случае прихода к этой зоне и успешного отскока от нее это подтвердит намерения цены на дальнейшее снижение и откроет путь для очередного нисходящего импульса, который нацелится в область между 0,6433-0,6368.

Сигнал на отмену текущего сценария будет получен в случае пробоя сопротивления и прохода цены выше разворотного уровня на 0,6765.

NZDUSD

Новозеландский доллар на прошедшей торговой неделе сумел развить устойчивый и направленный нисходящий импульс без заметных коррекций, в соответствии с ожидаемым сценарием. Пара с момента открытия продолжила начавшееся ранее снижение и достигла очередного минимума в районе уровня 0,5804, при этом нацеливаясь на новые минимумы. Ценовой график продолжает уверенно держаться в красной зоне супертренда, указывая на доминирование продавцов.
AUDUSD/NZDUSD: продавцы продолжают копать новое дно

На данный момент пара торгуется на своих сессионных минимумах, существенно обновив предыдущие экстремумы и закрепившись на новых ценовых уровнях. При этом, цена столкнулась с краткосрочной поддержкой на уровне 0,5804, от которого попыталась совершить отскок, но вскоре снова вернулась и сейчас пытается закрепиться ниже. Однако в случае неудачи можно ожидать развития локальной коррекционной волны. Ее пределы, вероятно, будут сильно ограничены и уже находиться в районе 0,5921, где располагается зона основного сопротивления. Подтверждением сценария на дальнейшее снижение станет ретест и уверенный отскок из этого района, что откроет путь вниз и даст шанс сформировать нисходящий импульс, который нацелится в область между 0,5684-0,5606.

Сигнал на отмену текущего сценария будет получен в случае пробоя сопротивления и ухода цены выше разворотного уровня на 0,6008.

23.09.2022

Арман Бейсембаев, эксперт компании Tickmill

Самые лучшие торговые условия на счете PRO

Больше материалов в нашем телеграм-канале: Tickmill


теги блога Арман Бейсембаев (Tickmill)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн