Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Курс доллара 94,84

Валютная секция торгует но без спекулей
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
850
11 комментариев
А у вас какой то спекуливизор?
avatar
Курс фьючерсов на CME 112.5
www.cmegroup.com/markets/fx/emerging-market/russian-ruble.html
avatar
это не доллары, в банках долларов нет, а только у них лицензия 
avatar
Вопрос что торгуется на сегодня ммвб и будет поставлено в реале сложный.

возможно это уже не совсем доллары usa.
а в какой-то части какая-то производная бумага на доллары сша от цб.

иначе арбитраж с cme в 20% был бы рабочий.
но он не работает.

а это значит, возможно, что торгуются разные сущности.
это как официальный курс ссср в 64 копейки за доллар.
да он был но фактически за 64 копейки получить настоящий доллар придя с улицы было нельзя.
avatar
Антон Б, 
это как официальный курс ссср в 64 копейки за доллар.
не говорите глупостей если не знаете. Торги с приличными объемами идут 
Активный Инвестор, и что говорят объемы?
nft тоже торгуется с объемами большими чем usd\rur на порядки.
и там пустышки.

никто не знает сколько стоит российский рубль.
даже цб не знает.
цб планки в 10 утра написал что одни.
потом их подвинул.
теперь планки такие.

ручное управление курсом рубля.

avatar
Антон Б, 
ручное управление курсом рубля.
  еще раз повторяю… не пишите глупостей если не разбираетесь. Торгуют как всегда экспортеры и импортеры. Через свои расчетные банки. Или напрямую.
Активный Инвестор, все что я написал вытекает из действий цб.

цб в ручную управляет курсом рубля сегодня:
цб  отключил всех иностранцев от биржи.
цю закрыл биржу на акции и фьючерсы.
цб управляет стаканом usdrub с помощью планок нарушая регламент биржи.
цб (минфин) обязал 80% выручки экспортерам продавать.

это все РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КУРСОМ РУБЛЯ.

а еще 20% ставка цб сегодня.
что там еще упустил, наверняка.

но это именно действия ЦБ по управлению курсом рубля.
что не так?
avatar
Антон Б, все не так… потому что безграмотно… Разве ЦБ управляет продавцами и покупателями?
Активный Инвестор, я написал как ЦБ управляет продавцами, покупателями, а главное ПРАВИЛАМИ.
А правила это главное.
avatar
Антон Б, 
ЦБ управляет продавцами, покупателями,
 это невозможно
а главное ПРАВИЛАМИ.
  а это его обязанность по закону.
нарушая регламент биржи.
  кто то же должен поправить этот лохотрон, если они какой то бандитский регламент создадут.

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Активный Инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн