Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Внимание! Индекс гос.облигаций пробивает границу нисходящего канала!

Индекс гос.облигаций пробивает верхнюю границу нисходящего канала. Это говорит о том, что может смениться тенденция снижения на тенденцию  роста. Как это можно объяснить. Люди уверовали что ставки больше повышаться не будут и хватают ОФЗ, т.к. понимают что большей доходности им не получить.
Внимание! Индекс гос.облигаций пробивает границу нисходящего канала!
телеграм: t.me/autotradering

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
692
11 комментариев
Как-то у вас произвольно каналы нарисованы… хотя почему бы нет))… а так рублю бы с нового года укрепляться начать… пока украинцы не бахнули по Донбассу…
avatar
Двоечник, есть четкий алгоритм прорисовки каналов, это делается автоматически
avatar

autotrade, а я согласен в комментатором — каналы нарисованы по принципу «я так хочу». Если брать лои и хаи, то канал будет куда круче вниз и с сужением. 

Кроме того, пытаться делать теханализ индексов — это как писей по воде водить. Не смотрите на разных аналитиков, что они индексы «рисуют» — думайте сами и принимайте своё решение.

Индекс гособлигаций «не для теханализа». 

Дмитрий Зы, канал строится не по точкам, там другой принцип
avatar
Дмитрий Зы, то как пару месяцев назад ситуация выглядела, вполне нормально отработала система, но согласен, когда канал широкий там немного надо по другому делать, у меня по этому есть идея позже забабахаю новый индикатор

avatar
Если ЦБ повысит ставку до 10% Никакие каналы вам не помогут…
avatar
Melorka, а если завтра инопланетяне нападут на зеленского? кстати прикольный мультик про то как метеорит упал на землю:
avatar
Melorka, запомните один закон — рынок учитывает все. Никакие «если» тут не играют
avatar
КРЫС, включая прыгающие голубые фишки на 10% в день как неликвид 3 эшелона? И компании банкроты(лензолото)? И недооценённые компании торгующиеся в 3-4 раза ниже балансовой стоимости? И Аэрофлот после доп эмиссии с долгом 690 ярдов и нулевой доходностью, ебитдой которая будет гасить долг ещё лет 20? (Я бы аэрофлот и по 15 рублей не стал брать) Может по 5? И шортить бы не стал. Потому что при очередной новости о том, что где то запустили пару рейсов, могут запампить аэрофлот на манере геймстопа или догикойна.

Э — Эффективность. 

Прощу прощения если грубо. Я могу и ошибаться.

upd. Точней я на 100% ошибаюсь, из за не предсказуемости рынка на краткосроке.
avatar
Melorka, рынок умнее любого (подчеркнуто) торговца. Тесла вам в аргумент. Надо просто это принять и оасслабиться
avatar
ждем еще февральского увеличения ставки и под конец 1 квартала 2022 можно брать
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн