Блог им. FineLogin

Ипотеку - детям!

    • 01 сентября 2021, 11:54
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
Зеленый государственный паразит начнет втюхивать ипотеку детям от 18 лет. Юным идиотам станут доступны кредиты под вторичное жилье и новостройки. Своих денег понадобится всего 10%, а долг можно будет растянуть на 30 лет. Цинк.

Берегите своих детей, друзья! Защищайте их мозги от паразитов! Не ровен час, вернется дитя с прогулки, сядет ужинать блинами и заявит, что вы — родители — живете на свои, как дураки. А жить надо в долг, как в цивилизованных странах. Поэтому оно (дитя) взяло бабло у паразита и купило себе хату, чтобы жить сразу, как Моргенштерн, а не как вы.

Дитя не понимает, что будет 30 лет отдавать паразиту значительную часть своего труда, а значит — и своей жизни. Яркое желание ребенка жить не по средствам, помноженное на отсутствие мозгов и жизненного опыта — сладкий нектар, которым питаются паразиты. Помните об этом, друзья. Не подпускайте их к себе и к своим детям!
12 комментариев
Да это глупость с стороны банка.В 18 лет большинство ещё не работает, а если работают то получают копейки.Как они платёжеспособность будут оценивать?
avatar
SellBuySell, сейчас квартиры в ипотеку берут родители для своих детей. Теперь будут брать сами дети, опять же, на деньги родителей. Источник финансирования не поменяется.:)
avatar
Глеб Абдулов, хотя да, формально ипотека будет на ребёнка, а поручители будут родители, от перемены мест слагаемых сумма не меняется :) 
avatar
Круто, в наше время такого не было)
avatar
чтобы жить сразу, как Моргенштерн
А за что его так старшее поколение презирает?)
Я вот помню, что были на сцене две лезбиянки из Тату, был Боря Моисеев,
ещё тот который про дельтоплан пел в ягуаровых лоссинах рассекая по сцене, а уж про Филлипку Болгарского грех не вспомнить)
avatar
Ох уж этот стольник зеленых, опять сгущает.

Разве могли дети когда-либо мечтать съехать от родителей по-настоящему? Теперь могут! Съезжать, трахаться, заводить отношения, быть самостоятельными и выплачивать ипотеку как взрослые. Это может быть очень даже хорошо!
Национальное Достояние, Скорее не дети, а родители, которые уже устали от приколов своего дитяти-митрофанушки)
avatar
Идея неплохая же — хорошо и вкусно жить когда молодой, а отрабатывать в старости, когда уже всё-равно ничего не нужно кроме батона и банки кефира.
avatar
 Совецкий человек привык все лучшие годы горбатиться в надежде чтобы потом на пенсии отдохнуть, когда тебе на самом деле-то уже ничего и не нужно.
avatar
что не сделаешь)
лишь бы людям зп не повышатютЬ приходится идти на всякие ухищерения).

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн