Блог им. ruh666

Коллапс Ethereum несет в себе сообщение волн Эллиотта

    • 08 сентября 2020, 19:18
    • |
    • RUH666
  • Еще
Ethereum, по-прежнему вторая по величине криптовалюта с рыночной капитализацией ~ 39 млрд долларов, в 2020 году пережил сильный рост. До начала сентября ETHUSD вырос на 282% с начала года. Однако последние несколько дней, похоже, завершили серию побед «быков». Цена Ethereum упала с 489 долларов до менее чем 310 долларов, стерев более 36% рыночной стоимости всего за неделю. На момент написания этой статьи ETHUSD переходит из рук в руки примерно по 350 долларов. Единственный вопрос: это возможность для покупки или начало большой распродажи?
Коллапс Ethereum несет в себе сообщение волн ЭллиоттаЧтобы выяснить это, мы решили взглянуть на недавнее погружение через призму анализа волн Эллиотта. На часовом графике выше видно, что это пятиволновая импульсная модель, обозначенная 1-2-3-4-5. Также видны пять подволн волны 3, они отмечены i-ii-iii-iv-v. Согласно теории, импульсы показывают направление большей тенденции. Другими словами, как только текущее корректирующее восстановление закончится, трейдеры должны ожидать дальнейшего ослабления. Точная глубина отката a-b-c неизвестна, но впереди ожидаются цели ниже 310 долларов, когда медведи Ethereum в конечном итоге вернутся. Если этот подсчет верен, оставшаяся часть 2020 года будет совсем не похожа на первые восемь месяцев.

перевод отсюда

7 дней практических занятий по трейдингу, которые помогут вам добиться стабильного успеха (БЕСПЛАТНЫЙ доступ на elliottwave com)

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

Бесплатное руководство «Как найти возможности для торговли с высокой вероятностью с помощью скользящих средних»

Если находите статью интересной, ставьте плюсики и добавляйте в избранное.
  • обсудить на форуме:
  • ethereum
★3
2 комментария
хорош коллапс — недавно стоил меньше 150, а сейчас 344
avatar
сколько раз убеждаюсь что крипту прогнозировать никаким та не получится, в крипту можно только верить. это одна большая пребольшая кухня.
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн