В пятницу 04.09.2020г. у брокера Сбербанк не работал вход в Квик и сбербанк-инвестор — то есть вводишь свой логин и пароль и в итоге — отказано в доступе!!!
Кто с этим сталкивался???
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Все. Об этом брокере только ленивый не писал. У сбера это норма и поделать ничего нельзя. Как и дозвониться. Сбер подведёт в самый ответственный момент. Поэтому вывод делайте сами. Я уже сделал)
Евгения, ха ха, спасибо, подняли настроение. Вы наверное очень молодая девушка и не знаете о славных делах сбербанка. Например о 1991 годе. Тогда сбербанк тоже был надёжен, но кинул всю страну. А если серьёзно, то размер брокера не есть фактор надёжности. Закон для всех одинаков.