
В данной статьей мы решили обратиться к нашим читателям и узнать, что они думают над сложившейся ситуацией на мировых фондовых рынках. Как вы считаете, это начало кризиса или мы просто отвыкли от коррекции рынка?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Падение фондового рынка это еще не кризис, но опережающий сигнал.
Кризис это 2 квартала подряд падение ВВП. В мире пока такого не наблюдается. Да и узнаем мы про кризис только через 6 месяцев как он начнется.
А готова ли мировая экономика к кризису, достаточно ли накопила долгов?
Достаточно.
В ЕС и Японии у правительств также логи выше ВВП и такого же порядка как и в США в абсолютном выражении.