
В данной статьей мы решили обратиться к нашим читателям и узнать, что они думают над сложившейся ситуацией на мировых фондовых рынках. Как вы считаете, это начало кризиса или мы просто отвыкли от коррекции рынка?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.