BRIDGE
BRIDGE личный блог
28 февраля 2020, 02:06

Начало кризиса?

Начало кризиса?
В данной статьей мы решили обратиться к нашим читателям и узнать, что они думают над сложившейся ситуацией на мировых фондовых рынках. Как вы считаете, это начало кризиса или мы просто отвыкли от коррекции рынка?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • I_scalp (Дмитрий)
    28 февраля 2020, 02:12
    Да, пора. С 2008го заждались.
  • Volahub
    28 февраля 2020, 02:41
    Он и не прекращался.
  • Сергей Кузнецов
    28 февраля 2020, 04:48
    Не представляю как можно падать при нулевых ставках. Хотя теоретически…
  • А. Г.
    28 февраля 2020, 08:26
    Пока это нормальная коррекция на растущем тренде. Вот если от 2850 по «сиплому» падение ускорится, то можно говорить о кризисе. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн