Всё очень просто, я
писал уже об этом, когда ЦБ повышал ставку:
«Если ЦБ держит ставку ниже рынка, он раздувает
денежное отношение, то есть проводит инфляционистскую политику. И наоборот, если ЦБ держит ставку выше рынка, он снижает денежное отношение, то есть проводит редукционистскую политику. В последнее время, в связи с оттоком капитала, рыночные ставки выросли, поэтому вчерашний подъём ставки был адекватным. И, если посмотреть на денежный агрегат М2 за последние 4 года, можно сделать вывод, что ЦБ примерно следует за рынком.»
Ключевое — «следует за рынком». В валовую рыночную ставку входят риски обесценения рубля. Сейчас (по «мнению рынка») они снизились. ЦБ это всего лишь подтвердил, ничего нового.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
в ТА у всех свои треугольники и входы с выходами… это аксиома
и досих пор в анонимах на смартлабе ? Где в реале можно увидеть ваши результаты или торговлю .,, ?? Ренкинг, ЛЧИ? Не?
На рынке не бывает только ОДНОГО треугольника в моменте, как и одного канала, даже на одном таймфрейме... это ваша грубая ошибка.
иногда бывает, щас как раз тот случай
Дальше разговор не имеет смысла продолжать...
промолвил неторгующий чувак у которого в нике только ублюдочные цифры
у тебя истерика, это значит что я прав и попал в точку..
Умей достойно проигрывать…
Видимо тебя физрук в школе поимел хорошо, наверное был девочкой хилой, вот ты и обиделся… что он с тобой делал ???
Видно что ты девочкой и осталась
Любой физрук умнее тебя и смени свой ублюдочный ник
девочка так ты за друзей пряталась?? Это сразу видно по твоему поведению и тупому вранью. Поэтому и ник такой ублюдочный взяла
она даже не понимает, что палится тупо на своем вранье…
олимпиаду в кащенко проводили ? Грамоты за победу после процедур выдавали ?
Видимо твои друзья лысые тебя так отделали чтоты на излечение попала))
не тебе со мной тягаться, твое вранье девочка катит только для лечащих тебя врачей… купи извилин и приходи
все ставят на что, мне вот это не понятно?
хотя с другой стороны тот же южноафриканский рэнд тоже укрепляется...
это не рубль окреп, а бакс падает.
в поезд все не влезут)