🇱🇷 В Калифорнии предложили ввести налог для миллиардеров, инициатива будет вынесена на голосование во время промежуточных выборов в ноябре 2026 года, заявила госсекретарь штата Ширли Вебер.
Закон предусматривает разовое взимание 5% налога для всех калифорнийцев, чье состояние превышает один миллиард долларов и кто проживает в штате по состоянию на 1 января 2026 года.
max.ru/vedomosti/AZ7cCfXyB6IДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А до этого, правда не совсем добровольно был разовый взнос с крупных компаний.
Сегодня на остановке увидел такое обьявление- КТО приведет в военкомат записаться на СВО человека, тот получит 100 тыс. руб.!
Принимаются все люди, в том числе и без документов.
Во как!