Вчера вечером mix-9 26 был на нижней планке
Планка 228400
Сегодня отскочил наверх.
Минимум 227000.
Минимум индекса Мосбиржи imoex2: сегодня в 07:27 2246,42 пунктов
Обычно нам такие планки устраивают на торгах выходного дня, но их не было. Поэтому в понедельник наверное.
После планок — часто отскок и даже разворот.
Как в этот раз, посмотрим.
По геополитике.
Помощник президента России Ушаков, признал, что Россия уже не ждёт от США выполнения договоренностей в Анкоридже.
Покупатели покупать уже боятся. После каждого отскока наверх следует удар вниз.
Плечей по лонгам, думаю не осталось почти.
Самое время для разворота.
Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.