Блог им. master1

Зеленский сегодня заявил:

    • 25 декабря 2025, 21:36
    • |
    • master1
      Smart-lab премиум
  • Еще

Зеленский сегодня заявил:
«Сегодня же практически час говорили с представителями Президента Соединенных Штатов Америки – говорили со Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером. И это был действительно хороший разговор: много деталей, есть хорошие идеи, мы их обсудили. Есть некоторые наши новые идеи, как приблизить реальный мир, и это касается форматов, это касается встреч, безусловно, тайминга.
Сегодня Рустем Умеров еще будет говорить с американской командой. Важно, если у нас получится организовать то, о чем мы говорили сегодня. И уже готовы некоторые документы. Я вижу, что они готовы почти полностью-некоторые документы готовы. Конечно, по чувствительным вопросам еще надо поработать. Но мы вместе с американской командой понимаем, как это все обеспечить.»


Теперь подумаем, что значит «не действительно хороший разговор».
Возможно от него ничего не требовали. Это же ему хорошо?

Соответственно, к позиции России не приблизились. И это ему хорошо.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
840 | ★1
8 комментариев
Хорошие идеи — значит можно ещё потянуть время. Их же обсудить надо.
avatar
Странная фигня, воюет он с русскими, а договаривается с американцами.
avatar
Auximen, с ними удобнее договариваться. Они обсуждают множество вопросов и идей, кроме главных. И постоянно 90% уже согласовано якобы. Всегда остаётся пара пунктов, как говорил Трамп после Анкориджа.

Кстати, реально пунктов сильно больше
avatar
А чувствительные вопросы — это у него главные как раз: о территории, о НАТО. Там конь не валялся.
avatar
master1, чувствителбный вопрос у него один-гарантии личной безопасности. И что ему гарантируют ему хорошо, но вот что людля этого надо сделать для него нехорошо, потому что повышают личную опасность… Все сложно)))
avatar
Если посмотреть, то что изменилось к сторон с момента обмена меморандумами? Какие важные пункты согласовали?

Есть предположение западных СМИ, что Россия отложила вопрос по части территорий. Но наши этого никогда не подтверждали.

Обмен пленных всех на всех и раньше никто был не против.
avatar
пожалуй, нет вообще никакого смысла слушать то, что заявил этот персонаж
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн