Всем. Привет.
Я уж, грешным делом, думал, что в менеджменте крупных компаний
не осталось управленцев, радеющих за капитализацию собственных акций.
Ан нет!
Есть еще правильные ребята.)

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=DxpV3RoFyU2JqDCB9ARoPg-B-B
ПС. Странно, что руководству Газпрома, Лукойла и других наших компаний не приходит в голову поддержать котировки своих акций.
Видимо, они «играют» против своих миноритариев.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Совкомбанк решает свои вопосы, а не миноритариев и неизвестно чем это для миноритариев закончится, но это уже совсем другая история.
МКБ запустили выкуп. За мгновение цена выросла на 50% — здесь пока такого не наблюдается. Слишком много куплено физиками. И именно Саша с Ладимиром сделали свой маркетинг.
Тогда же один мужик рассказывал мне историю,
что у него был долг в 100 тысяч рублей
и он пытался оплатить его пакетом своих акций
Газпрома (100 000 акций). Было это в Якутске.
Никто не хотел ни покупать у него Газпром,
ни брать в качестве оплаты долга....
А ведь, если не цепляться к проколу на 80 копеек,
Газпром никогда в своей истории не был ниже.
И все кому эту сотку предлагали, по факту,
оказались недалекими людьми.
У владельцев Совкомбанка с головой всё очень даже в порядке. Недаром они одни из первых давали Тинькову кредиты на развитие Т под 20%.