Всем. Привет.
Я уж, грешным делом, думал, что в менеджменте крупных компаний
не осталось управленцев, радеющих за капитализацию собственных акций.
Ан нет!
Есть еще правильные ребята.)

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=DxpV3RoFyU2JqDCB9ARoPg-B-B
ПС. Странно, что руководству Газпрома, Лукойла и других наших компаний не приходит в голову поддержать котировки своих акций.
Видимо, они «играют» против своих миноритариев.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Совкомбанк решает свои вопосы, а не миноритариев и неизвестно чем это для миноритариев закончится, но это уже совсем другая история.
МКБ запустили выкуп. За мгновение цена выросла на 50% — здесь пока такого не наблюдается. Слишком много куплено физиками. И именно Саша с Ладимиром сделали свой маркетинг.