Блог им. smartlab

MUST-HAVE CONF: Орловский VS Элвис — битва идей, которая принесёт вам деньги!

«Зачем идти на конференцию, если никто не делится реальными инвестиционными идеями?» — скажут скептики. А мы ответим: приходите и зарабатывайте!

MUST-HAVE CONF: Орловский VS Элвис — битва идей, которая принесёт вам деньги!

👉Один из наших постоянных участников Smart-Lab Conf недавно признался: после одной из конференций в Москве он сдал часть позиций и на полученный кэш набрал активов по заветам Максима Орловского (НМТП) и Элвиса Марламова (АЛРОСА).

Результат? Рост, прибыль, зеленый портфель и полная окупаемость конференции.

Хотите так же? У вас точно получится!

25 октября Элвис Марламов возьмёт интервью у Максима Орловского в рамках Smart-Lab Conf!

👉Одно это выступление может увеличить ваш портфель на десятки процентов, если будете слушать внимательно. А ведь впереди — множество других сессий, и каждая из них может стать источником идей. Однозначная польза для всех участников!

⚡️А для большей выгоды успеваем воспользоваться промокодом CONF20 на скидку 20%

Заработать на фонде больше всех:
conf.smart-lab.ru

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.3К | ★1
16 комментариев
Если по заветам Элвиса, то нужно было на все взять ВТБ и Алросу, о которых он говорил примерно полгода назад и продолжает говорить... Сомнительная идея... Орловский же никогда конкретных идей не давал.
avatar
V K, он все ждет чего- то))
avatar
V K, про НМТП говорил, что надо брать обязательно ниже 8₽, 2024 год
avatar
Джус или не джус?)))
avatar
А сколько идей не окупились?
avatar
Одно это выступление может увеличить ваш портфель на десятки процентов, если будете слушать внимательно.

Заработать на фонде больше всех:
conf.smart-lab.ru

Недобросовестная/недостоверная реклама, не соответствующая требованиям законодательства РФ. ст. 5, 7 Федерального закона от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе».
avatar
Что за чушь, не вижу что выросли а они выросли, когда в 17 году
Господи верни мне время, потраченное на чтение этого бреда.
avatar
 Элвиса Марламова (АЛРОСА).
========
Да ну!
avatar
Попова к ним добавьте будет ТОП
avatar
Шоу «Балаболики»
avatar
Пресли вроде в по уши в заблокированных бумагах и уже выплачивает нехилые налоги за материальную выгоду? Не//?
avatar
V V, Так и есть.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Хуже рынка: лидеры падения среди российских акций
Снижение российского рынка затянулось. Планомерная нисходящая динамика наблюдалась с марта 2026 г., а в июне накопившийся негатив ускорил...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога sMart-lab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн