Предполагаю, что крупные фьючерсные игроки застраховались опционами и ждут отмашки. Чтобы начать вытряхивать тех, кто влез во фьючерсы. А с 19 по 21 вновь затеряться фьючами. На деньги отжатые у тех, кто не успел или ждал до последнего, чтобы перейти на новый контракт.
Но когда крупняк переобуется, то вытряхнет тех, кто засел хорошенько в опционах. В общем как всегда, акулы не дадут пираньям заработать. Так, дадут всего лишь возможность собрать какой-то требухи.
Эх! Знать бы точно когда они переобуваются. Можно было бы на хвост упасть.
А так, всего лишь можно предполагать. По объемам например и новостному туману.
19-ого сработают форвардные контракты, далее экспирация фьючей. Вот вам и тема для размышления.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.