Блог им. Bobcoin

69% это много или мало? Для тех кто устал сливать на бирже, но мечтают заработать миллиард

А теперь серьёзно. Переведите весь свой депозит в металлические  деньги. Например: миллион рублей бумажных, на миллион рублей железных. 
Затем продайте все железные монеты во вторчермет. 

Если это будут именно рубли, то его вес 3,25гр. 

Умножаем 3,25х1 000 000 монет=3 250 000 гр
Теперь 3 250 000: 1000гр=3 250 кг

1 кг медно-никелевого сплава стоит 520 рублей. 

3 250 х 520= 1 690 000р

Итого: поменяв 1 000 000р  бумажных деньг на железные, а затем продав монеты  как лом, вы заработаете 69% прибыли за период равный вашим усилиям. Это может быть как год, так и неделя. 

Ну как вам идея? 

А потом потихонечку  потихонечку и до  миллиарда дойдете.

«Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.» 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
337
11 комментариев
Лям за полтора ни один чермет не купит. Там не лохи.
Путешественник, А кто скажет им что там лям? Там просто
3 тонны 250 кг. медно-никелевого сплава.
avatar
NOT A HAMSTER, может не прокатить. Цену могут ниже предложить. Да и плавить надо где-то.
Начинать надо с 10 тыс)
нельзя монеты в лом принимать, сначала самому расплавить где-то придётся, а это работа, энергия, накладные расходы…
avatar
Schwander, Это если ходячка, а если та которая уже не обиходе. 90Х годов например. Как версия.
avatar
Так и не понял железные или медно-никелевые сдаем
avatar
Ийон Тихий, Железные  писал для сокращения понятия, что это должны быть не бумажные. 
avatar
NOT A HAMSTER, железо принимают по 12 — 15к за тонну, для пунктов приёма лома критерием являются магнитные свойства, медь в основном по цвету, про никель там вообще никто не знает, как впрочем и русский язык зачастую
avatar
Ийон Тихий, А это как вам повезет. Можете вообще сдать мелочь 90х, собрав на барахолках ведрами. 
avatar
NOT A HAMSTER, вы наверное не в курсе цен на барахолках, если найдёте время, посетите Измайлово в выходные
avatar
Ийон Тихий, Там такого добра мало. Это надо на МЯУ Московская ярмарка увлечений. Там вам пластиковый прозрачный ящик кг на 20 дадут и скажут: ну выбирай. 

А зачем вам выбирать, скинули все в рюкзак и айда на выход. 

Цены разные, как повезет. Но бывает такое, что вам говорят: здесь один мусор, так что забирай если надо по символической цене. Скажем так, 500 рублей. А там, кг как минимум на 20. 

Я нумизматикой 5 лет занимался. Так что знаю о чем говорю.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн