Блог им. Bobcoin

Форумы трейдеров и форумы инвесторов, это как небо и земля.

Форумы трейдеров веселые, а форумы инвесторов унылые. 

Почему так, для меня загадка. Ведь объемы упущенных  возможностей и слитых депозитов у трейдеров в разы больше чем у инвесторов. И все же трейдеры остаются веселые и оптимистичные. 

Там и юмор воспринимается как просто покурить или подышать свежим воздухом. А на фондовом форуме, какая-то зашоренность. То не говори, туда не ходи, это не делай. Сплошь ценз кругом. Чувствуешь себя после всего этого,  как в ритуальном агентстве:  " Земля и люди". 

Но многие почему-то ждут от инвесторского  форума каких-то фишек. Какие могут быть еще фишки, если здесь даже «клава» против вас. То буквы путает для подмены понятий, то выдает явное за действительное. (шутка)

А в итоге, ни тебе конструктива, ни радости в душе, ни отдушины после торговли. 

Поэтому доверия нет, денег нет, а лишь сплошной бартер. Ты мне скажи где деньги лежат у Зины, а я тебе ржавый гвоздь и сушеного  таракана в коробочке пришлю. Как Том Сойер. 
Скукотища.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
375
3 комментария
У трейдера: Поторговал, бухнул, слил депозит. Новый депозит и кредит! Потом снова поторговал, бухнут и так по кругу ))
Романтика 💕

А у инвестора полная скукотища — сидишь годами нихера не делаешь, только дивы иногда приходят )
avatar
plustreider, Никакой романтики, а только сплошь тяжелый и кропотливый труд. (где-то пошутил, а где, уже не помню)

avatar
Могу лишь один вывод сделать.
Вы читаете и форумы трейдеров, и форумы инвесторов.


Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн