rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TSLab | Полуавтоматический робот - лайт версия

Сделали «лайтовую» версию скрипта.

Полуавтоматический робот - лайт версия
В кавычках — только потому, что на самом деле это внешне выглядит чуть проще. Выставляем необходимые нам цены и параметры, и далее алгоритм совершает сделки. Нет кучи кнопок настроек и линий как в предыдущем сценарии. Если же вы откроете скрипт у себя, то есть вероятность, что тслаб будет подвисать при первом открытии и попытках редактировать скрипт на «слабых» компьютерах, потому что в скрипте более 400 блоков.

Хоть они и скрыты вот так:
Полуавтоматический робот - лайт версия
Как можно понять — не так чтоб лайт версия)
Отличие только в том, что данный модуль не собирает одну сложную позицию частями, а для каждого входа генерирует свои позиции и выходы из позиций. Это позволяет независимо набрать позиции и каждую отдельно вести. Так же торговля будет на каждом из выставленных уровней — только 1 раз, пока не нажмем заново кнопку.
Скрипт можно скачать тут
Более живое общение в нашем телеграмм канале t.me/tslabprorugroup
Так же начать бесплатно торговать с помощью программы TSLab можно с подключениями к binance, lmax, okex. Для разработки же своих роботов — программа так же бесплатна для всех. www.tslab.pro
  • обсудить на форуме:
  • TSLab
★3
15 комментариев
Добавлял бы в текст, что маленькие счета (до $60) тоже могут торговать без абонентской платы на всех криптобиржах (например, Deribit ). А то складывается впечатление, что только бинанс красавчик. ;-)
avatar
Хоть бы основы алгоритма рассказали, в промо. А то кота в мешке, настраивай
avatar
the Rolling Stones, а это сам интерфейс уже описывает внутри. кнопки подписанны
avatar
Так это же по любому активу, торговля от уровня со стопом. Выставляется как я понял 5 заявок по 5 лотов при определенной цене, при достижении условия тейк или стоп — выход из позиции. Нормальный полуробот для любителей собирать лосей и выжидать прибыль.
avatar
ICEDONE, а тут стоп лосс нет, фигово
avatar
ICEDONE, вот вот, не понял что предлагают, какие то подписанные кнопки,
avatar
ICEDONE, Да. стоп, в другом примере есть которые в дальнейшем станет сложнее и более практичнее.
avatar
Компания TSLab, будет интереснее, возле терминала постоянно сидеть не очень, хотя можно в принципе шортом перекрыть.
avatar
И где результаты бэктеста? Как иначе понять стоит ли игра свеч.

Дядя Ваня СпекулянтЪ, Это же не робот, а полуавтомат. например если вы не хотели бы ждать ситуацию возле монитора и просто указываете ему уровни — он торгует.

иначе отошли на обед — пропустили движение. расстроились.

avatar
Компания TSLab, с другой стороны этот автомат является хорошей возможностью проверить стоит ли торговать эти уровни в принципе, прогнав его на исторических данных)
Дядя Ваня СпекулянтЪ, не стоит, я прогонял хай-лоу на истории фигня полная. Но если добавить неискусственный интеллект в торговлю то норм выходит.
avatar
Дядя Ваня СпекулянтЪ, не совсем так… у вас например уровень цены 251 — к нему цена приходила раз 200 за всю историю, но каждый раз, вы же по разному на этот уровень будете реагировать. потому получить такой тест нельзя. разве что добавить много логики на условия при которых будет все торговаться
avatar
Компания TSLab, а, понял. То есть уровни чисто ценовые, которые надо задавать самому исходя из текущей ситуации. То есть, не логические, которые ищутся скриптом.
Дядя Ваня СпекулянтЪ, Да, конечно. иначе согласен нужно было бы описывать логику, чтобы не было котом в мешке. все верно.
avatar

теги блога Компания TSLab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн