rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Клин блабла

Клин блабла

по поводу клина бычьего которым пугают уже с прошлого года )) ну надоело чес слово ) 
тогда давайте попробуем немного по другому взглянуть ; 
берем общий рост фибо № 1, пробили уровень в 50%, при пробитии цена будет стремиться к 0,618 уровню, от него будет коррекция до уровня 0,5 фибо, дошли до обозначенных целей или нет? пока не вижу касания 0,618, следуем дальше по графику 
фибо № 2, последний импульс на шорт перед разворотом, цель по возврату выполнена 2,618 уровень , 
смотрим график и видим образование равностороннего треугольника ( голубой ) это к тому если уж рисовать )) то расчитав его высоту согласно ТА, нужно отработать, а если взять даже только процентовку, то цене еще идти и идти до 37 )) 
дальше имеем еще один треуг на падение, опять же не отработали и его, дальше расписывать не буду, думаю мысль ясна . 
фибо № 3 взята от импульсных движений после отработки целей фибо 2, цель по ней 2,618 уровень ( первая ) и вторая 4,236 уровень, что имеем в результате 
при выполнении цели фибо 3 (2,618 уровень) как раз цена приходит к уровню 0,618 от общего движения роста, дальше все согласно законам ТА и движениям по уровням золотого сечения . 
целью данного графика хотел показать что при желании можно рассматривать так как кто хочет или хочется кому как видеть )) кому то в лонг, кому то в шорт )), но пока тренд нисходящий и не менял направление ) данные размышления не являются призывом к действиям! профит мне в карман !!))

 
PS. просматривая графики недельные и месячные с лозунгами в лонг, кроме как отрисовки фигуры ничем не подтверждены, с таким же успехом что отрисую то и будет, а куда делся канал восходящий, который согласно ТА после пробоя отрабатывается на его высоту, или где канал нисходящий по недельному тайму? свои графики скажем могу легко подтвердить фибо, вилами шифа и еще пару тройкой инструментов, хочется посмотреть как отреагируют оппоненты и чем будут подтверждать свои идеи ))
★2
2 комментария
Ждал вашего поста, чтоб докупить!
avatar
народ измучился крепким рублем.
И хотя не пора, но тратит его на баксы.
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн