rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Mozgovik | Норникель: есть ли шансы на иксы в Норникеле при текущих ценах - разбираемся в производственном отчете

Норникель в понедельник выдал производственный отчет за 2024 год, как всегда перевыполнили свой план

Норникель: есть ли шансы на иксы в Норникеле при текущих ценах - разбираемся в производственном отчете

При этом прогноз на 2024 год был сильно скромнее

👉 Никель: План 189 тыс тонн, Факт 205 тыс тонн (+8,5%)
👉 Медь: План 410 тыс тонн, Факт 433 тыс тонн (+5,6%)
👉 Палладий: План 2374 тыс тр ун, Факт 2762 тыс тр ун (+16,4%)



Для продолжения чтения поста необходимо оформить премиум подписку
⚠️ Предупреждение о рисках MOZGOVIK RESEARCH

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо сделки, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему финансовому положению, цели (целям) инвестирования, допустимому риску, и (или) ожидаемой доходности. Ни автор статьи, ни ИП Мартынов Т.В. не несут ответственности за возможные убытки в случае совершения сделок либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации

Данная статья является частным мнением автора и может не совпадать с мнением других участников команды Mozgovik Research. Мы стараемся ответственно анализировать информацию со всей тщательностью и делать выводы на основании всей публично доступной информации, но это не гарантирует отсутствие ошибок в данных или методике оценки. Кроме того, в анализе может быть неумышленно упущена из виду важная деталь, которая может оказывать существенное влияние на конечный вывод. В условиях значительной неопределенности, свойственной фондовому рынку, многие явления на рынке не поддаются достоверному прогнозированию.

Информация статьи не может служить руководством к действию, не должна побуждать вас совершать сделки на рынке ценных бумаг. Совершение сделок на бирже может привести к серьезным потерям капитала. Принимая решения о покупке или продаже финансовых активов вы принимаете на себя всю ответственность за возможные потери капитала. Любые решения вы должны принимать, опираясь на самостоятельный тщательный анализ всей доступной информации из различных источников, предпринимая все необходимые меры для снижения рисков.

★2
24 комментария

теги блога Олег Кузьмичев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн