rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Market Power | Акции Walt Disney | Мировой лидер индустрии развлечений | Лучшие мультфильмы и парки аттракционов

Walt Disney – мировой лидер индустрии развлечений. С героями его мультфильмов знаком каждый ребенок: вряд ли есть на свете человек, не слышавший про Микки Мауса. Сегодня Disney это не только киностудия, которая подарила миру уйму фильмов и мультфильмов, но и телевидение, парки аттракционов с миллионной посещаемостью и стриминговый сервис Disney+. 


Секрет успеха Disney – это сильнейший мировой бренд, права на франшизы с целой армией поклонников, постоянные инновации и многое другое.  


Несмотря на покоренные сердца детей и взрослых по всему миру, бизнес компании подвержен рискам. Одни из главных вопросов, которые должен задать себе инвестор: насколько успешными будут новые фильмы и мультфильмы Disney, и что будет дальше с сервисом Disney+?


Еще из этого видео ты узнаешь: 


0:36 – историю и суть бизнеса Disney+


2:07 – конкурентные преимущества


2:48 – риски компании 


3:14 – что будет с акциями Disney+



Market Power – это непредвзятый обзор самых волнующих новостей и полезная информация об инвестициях и инвестиционных фондах, о бирже и акциях, о неожиданных взлетах и падениях котировок.


Телеграм:https://bit.ly/3KR23kJ  

ВК:https://bit.ly/3iiQl6l    

Информационный партнер:https://bankiros.ru/?youtube 


 


теги блога Market Power

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн