Новости рынков

Новости рынков | 📈Рынок развернулся после этой новости: Байден предлагает ставку налога 15% вместо 28%

Байден предлагает минимальную ставку налога в 15% для бизнеса вместо поднятия ставки до 28%. Во время переговоров по инфраструктурному пакету, Байден предлагает отменить свое предложение по повышению корпоративного налога до 28% — новость передает Washington Post.
https://t.me/markettwits/141021  
📈Рынок развернулся после этой новости: Байден предлагает ставку налога 15% вместо 28%
📈Рынок развернулся после этой новости: Байден предлагает ставку налога 15% вместо 28%
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.9К | ★1
13 комментариев
С начала эти деятели давили на своих союзников, с целью введения одинакового корп. налога (в сторону повышения). Там даже Европа не возражала. А теперь, хоп, я не я лодка не моя.
avatar
Классика.
Проси больше, дадут сколько нужно ©
avatar
Капец доллару
avatar
вроде это прогнозировали
avatar
Ещё больше снизить? У них реально всё плохо по всем фактам. Так пусть отменяют налоги вообще, станок всё оплатит
avatar
Праздник продолжается! Танцуют все!
Деньгам, как таковым тоже конец. Впереди у всех Зимбабве
avatar
Pol Noblivios, надо успеть научиться нормально рыбачить и охотиться 
avatar
Не слушай, что говорят американцы, делай как делают американцы ©
avatar
Сначала рынок поверил бидону, а потом решил что дедок окончательно съехал, ну а если не съехал то к завтрему может и забыть что сегодня сказал )
avatar
За чей счёт банкет? Кто оплатит его инфраструктурные проекты на несколько триллионов? Опять ФРС намайнит? Что за бардак вообще, куда смотрит теневое правительство из рептилоидов, иллюминатов и масонов?
avatar
ZaPutinNet,   ЗаПутинНет

Теневое правительство нынче под колпаком:



avatar
asfa, Я так и знал, что у Путина есть двойник, по схеме это чётко видно
avatar
Можно просто печатать баксы! Зачем эти налоги?
Не понимаю в чем проблема
Просто взяли бы и напечатали десяток другой триллионов! И раздали бы своим
Конечно от этого инфляция скорее всего слабые экономики сплющит, но кому какая печаль?!

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога sMart-lab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн