Копипаст

Копипаст | Morgan Stanley ждет роста курса евро к доллару до 1.18

04.12.18 14:59 
Валютные стратеги Morgan Stanley открыли стратегическую покупку евро против доллара после того, как американская валюта опустилась ниже ноябрьского минимума против большинства валют развивающихся стран (EM).
Morgan Stanley ждет роста курса евро к доллару до 1.18


Цена входа в позицию не указывается, но стоп-приказ на ее закрытие установлен на уровне 1.1265, а первоначальная цель расположена на 1.18. По мнению валютных стратегов Morgan Stanley, в обозримой перспективе активы EM покажут лучшую динамику, чем активы развитых стран. Наиболее привлекательными выглядят высокодоходные активы EM.

Что касается основных валют, то они стали настоящей площадкой для «кэрри-трейдеров», которые продают низкодоходные валюты G10 против высокодоходного доллара. В Morgan Stanley полагают, что этот феномен предрекает скорый рост рыночной волатильности. Эксперты банка отмечают, что вчерашний (рекордный с февраля 2016 года) рост курса юаня к доллару создает предпосылки и для скорого укрепления курса евро. Фонды денежного рынка накопили большую короткую позицию по единой валюте, которую будет сложно удерживать на фоне роста китайской валюты. 

Morgan Stanley ждет роста курса евро к доллару до 1.18
www.profinance.ru/news/2018/12/04/bpxh-morgan-stanley-zhdet-rosta-kursa-evro-k-dollaru-do-1-18.html
1 комментарий
Вот это верно возьмите меня на работу в Морган Стенли… Я разворот раньше ваших спецов видел))
avatar

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн