Блог им. boomin

«Транс-Миссия» масштабирует проект «СитиПарк»

    • 24 августа 2023, 11:50
    • |
    • boomin
  • Еще

До конца года эмитент планирует масштабировать лизинговый проект «СитиПарк» на все российские города с населением 1 млн человек и выше. Проект уже запущен в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем-Новгороде, Екатеринбурге и Ярославле, подготовлены офисы еще в 15 городах.

Планы масштабные — запуск проекта в городах-миллионниках планируется реализовать уже до конца текущего года. Сейчас ведется подготовка автомобилей: брендирование, установка мониторинга. Проект позволит в том числе привлечь водителей, предложив им условия выгоднее, чем у конкурирующих сервисов заказа такси. В ситуации общего оттока кадров это поможет эмитенту нарастить автопарк машин, работающих под брендами эмитента, а также стабилизировать подачу такси до клиента.

По итогам работы проекта в первом полугодии 2023 г. водителям выдано уже более 130 автомобилей. Суммарный объем выполненных заказов «СитиПарк» составил 43 тыс. поездок, суммарный GMV — 14 млн рублей, а суммарный contribution — 1,8 млн рублей. При этом за 6 месяцев работы не было зафиксировано ни одного страхового случая.

Напомним, что лизинговый проект «СитиПарк», о котором мы писали ранее, был запущен в январе 2023 года. Главная цель проекта — повысить конкуренцию сервиса на рынке труда, предложив водителям дополнительные возможности, такие как лизинговая аренда авто с последующим выкупом, льготное ОСАГО, скидки на запчасти, сменную резину и шиномонтаж, договора с автомойками и станциями ТО, смены, мотивации, персональные цели и многое другое. Проект также распространяется на таксопарки-партнеры.

«Мы создали «Ситипарк» чтобы напомнить всем о том, что самой главной ценностью агрегаторов такси являются водители и напомнить, что мы слышим, ценим и работаем на благо каждого водителя. Наша задача — создать для водителей самые лучшие и комфортные условия для работы. Мы стремимся к тому, чтобы ваша работа была поводом для гордости, а не головной болью», — подчеркивает руководитель проекта Дмитрий Коваленко.

Ощутимые преимущества от внедрения проекта получат не только водители, но и пассажиры сервиса такси — благодаря экосистеме «СитиПарк» на улицах станет больше новых комфортабельных автомобилей, регулярно проходящих ТО, своевременно посещающих шиномонтажи и автомойки. Также сократится время подачи такси, так как насыщение агрегатора автомобилями с водителями станет выше.


теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн