Блог им. Bobcoin

А что так можно было?

Посмотрел  выступление пяти  спикеров и мне стало скучно. Жена говорит: ты опять слушаешь «пародистов-юмористов», ну в смысле Камеди клаб или батлы комиков каких-то. Я по началу возмущался, типа: да ты что! какие это комики? Это же уважаемые типа инвесторы. А сам думаю: как в вводу глядела. Не, ну по большому счету все как бы  к этому и сводится. 
Ну во-первых:  джентельмен джентльмену верит на слово. Сказал спикер что зарабатывает миллионы за день, значит  так и есть. И это как бы даже не должно ни у кого быть под сомнением.
 
Показал рисунки на графике левой части и все. Какие еще вопросы? И главное, треугольники, флаги, вымпелочки, только в левой стране и ни одного в правой. Хотя там тоже вырисовываются четкие картинки. Которые можно уже обозначить  в виде какого-нибудь паттерна. А нет. Зачем подставляться?  А если это не так? Уж лучше потом, когда уже будет и не стремно, и не стыдно, да и пох...  что бесполезно.

Во-вторых: я купил короче Сбер на 100% и еще добрал плечами, в аккурат после пандемухи. А там еще и дивы накатили, о которых я соответственно знал. Да и в принципе торговать на российском рынке может даже и ребенок. Говорят как один многие спикеры. Увидел  возможность, зашел правильно, сделал годовую прибыль за день и положил на депозит под %. Чтобы вроде как бы ты и не торгуешь  уже, ведь ты молодец, но в тоже время что-то нет-нет да и прилипло само-собой на ровном месте.  Сплошь одни сенсеи. Даже яблоку негде упасть. Все вроде  бы по-чесноку и как бы от души, да и слова вроде по науке-правильные, а я почему-то не верю. Ну вот как не крути, а я все равно не верю. Вот такая вот фигня, ребятки.

Не, ну если так можно было? То я тоже в принципе не прочь побыть в роли спикера. Как талантливые певцы на «Минута славы». Проголосить какую-то песенку типа: «босоногий  мальчуган» или «плачет бабушка с автоматом.....»  И вот, ты уже молодец и тебя купают в овациях.
Хотя, пораскинув мозгами, пришла такая мысль. Ну вот что я там буду делать на конфе, в роли спикера например, со своими 100% в месяц?  Только позориться?   Ну и нафиг мне такое счастье?  (где-то была шутка)
6 комментариев
Так а в чём смысл? Не в крутых и классных тачках. Это железо скоро сгинет на свалках. Суть в создании клубов. В групповой экономике компаний и корпораций. Создание деловых сетей и обществ. У нас же пока нет трастов. Но скоро будут. Это всё начало. Большого пути в частные корпорации технологий.
Всё это бабло будет активами. Потом станет недвижимостью у семьи. А от неё, новое поколение инвесторов
Дмитрий Ермаков, Вот и я о том. Создавать надо коммуны. Вступая в ряды колхоза, торжественно клянусь. Не бузить и не сквернословить, не помышлять хулу на ближнего своего. И не гонять кота по всей квартире ночью  с фонариком и тапком. От того что он разбудил тебя оповещая что он покакал и надо за ним срочно убрать. Тьфу, это что-то не в тему я, ага. (почти шутка)
avatar
NOT A HAMSTER, Можно организовать в гаражах. Чтобы жёны и любовницы, отцы и матери не отвлекали
Дмитрий Ермаков, В смысле? Соорудить гаражный хедж-фонд? Как два гения, с фильма: «Игра на понижение»? 
avatar
NOT A HAMSTER, Да, только для крипторынка
Ирина Круг, Я не слушаю и не смотрю инфоцыган. 
avatar

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн