Блог им. boomin

Коротко о главном на 15.05.2023

Ставки купонов, ОСВО и итоги апелляции:

  • ФПК «Гарант-Инвест» установила ставку купона двухлетних облигаций серии 002Р-06 объемом 2 млрд рублей на уровне 13% годовых на весь период обращения. Купоны ежемесячные. Сбор заявок на выпуск прошел с 10 по 12 мая. С выпуском компания выйдет на биржу 16 мая 2023 г. Организаторы — БКС КИБ и Газпромбанк.

  • «ЭкономЛизинг» установил ставку купона трехлетних облигаций серии 001Р-04 объемом 100 млн рублей на уровне 14% годовых на весь период обращения. Купоны ежеквартальные. С выпуском компания выйдет на биржу 16 мая 2023 г. Организатор — ИК «Иволга Капитал».

  • «РСГ-финанс» (Группа «Кортрос») 26 мая проведет общие собрания владельцев облигаций серий БО-01 и БО-09. Компания намерена получить согласие держателей бумаг на исключение из текста эмиссионной документации поручительства по обязательствам эмитента при условии предоставления оферты от ООО «Компл ексное развитие территорий, реновации, освоение»; отказ от права требовать досрочного погашения или приобретения облигаций до даты внесения изменений в решение о выпуске ценных бумаг; отказ от права на обращение в суд с требованием к эмитенту облигаций и лицу, предоставившему обеспечение по облигациям эмитента, в том числе с требованием о признании указанных лиц банкротами, до даты внесения изменений в решение о выпуске ценных бумаг.



Подробнее о событиях и эмитентах на Boomin.

План выплат купонов на сегодня в календаре инвестора.

теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн