Блог им. FineLogin

Российский рынок ДО и ПОСЛЕ (в одной картинке)

    • 02 октября 2022, 19:19
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
Российский рынок ДО и ПОСЛЕ (в одной картинке)

Смотрите на эту картинку, когда возьметесь аналить тему:

ГДЕ СЕЙЧАС РОССИЙСКИЙ РЫНОК И НЕ ПОРА ЛИ ПОКУПАТЬ?


Берегите ваши депозиты, друзья. Принимайте решения с учетом того, что цены до 24 февраля соотносятся с ценами после 24 февраля как цены свежих и подгнивших яблок. Такова реальность.

С точки зрения иностранных создателей российского фондового рынка, российские ценные бумаги после 24 февраля выглядят примерно так:

Как состарить бумагу своими руками | Пикабу

Сколько это стоит?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.3К | ★1
16 комментариев
да что-то не хочу покупать, ВТБ брокер мою позицию по Газпрому скорректировал по минус не реализованной прибыли в 1700₽ в свою пользу на сегодняшний вечер, в пятницу на закрытии другая сумма была
avatar
тем временем российский рынок:
(всеми забытый и никому не нужный)
avatar



Больше похоже на большинство российских инвесторов сейчас.

avatar
Владимир Г., зато счастливый 
avatar
Смотрю на эту картинку, ищу в рюкзаке кармашек для хлоргексидина. Хорошо что напомнили! Надежды на Министерство Обороны сегодня никакой нет… Как и 25 лет назад, во времена моей «срочки».
Через 3 месяца на 2 картинке оставьте 3 человек в центре. Это и будет рынок РФ в 23 году.
avatar
Виктор К, надежды нет? Так ещё не 4 октября. Ждите, терпите. Больно, понимаю. Но история помнит только документы. Нет бумаг нет истории.
avatar
vyzei, Я смотрю, ты турбопатриот из Ставрополья? Почему не не фронте в ДНР, а на СЛ? Ждешь меня? Дак я и мои братья придут, ты не сцы. И да, что все-таки скажешь по хлоргексидину? И вообще, смени аватарку, не позорь Героя.
avatar
Виктор К, плохо смотрел. Твои братья на границе с Грузией стоят, уже неделю.
avatar
vyzei, пока не сменишь аватарку, не буду с тобой разговаривать.
avatar
Виктор К, Шойгу в окружении кучи притащенных им в МО гламурных генеральш тот еще полководец.
avatar
Рынок или казино? Сегодня был на рынке, нет там людей в костюмах.
avatar
А тем временем 3 населенных пункта спустя 12 часов, вернулись обратно на Украину, свадьба в Малиновке бля какая-то.
а тем временем!!! Блин жалко сюда видео нге получается загрузить))) А кто вот это с высунутым языком?

avatar
Vadit, почему не получается загрузить?

А кто вот это с высунутым языком?

Один из руководителей России ( ):
ru.wikipedia.org/wiki/Вайно,_Антон_Эдуардович

avatar
Посмотришь и видишь, рядом с Медведевым одни чудики)))
avatar
Vadit, может поэтому он такой агрессивный нынче? 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн